Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

10 небанальных украшений для свадьбы, которые сделают образ неповторимым

развернуть

10 небанальных украшений для свадьбы, которые сделают образ неповторимым

Ирина Щапова

Ирина Щапова,
журналист, феминистка и неугомонный шопоголик

Все больше и больше невест сегодня начинают подготовку к свадьбе с манифеста «Не хочу как все». Они ищут портных, которые сотворят для них свадебное платье мечты по их же собственным рисункам, совершают рейды по винтажным магазинчикам в поисках сумочек «с историей» и вместо фаты заказывают себе корону из живых экзотических цветов. Таких придирчивых невест уж точно не устроит ничего с пометкой «классика»: ни многослойное платье с кружевами, ни однообразные туфли из атласа, ни стандартный мини-набор украшений в виде тонкой цепочки и обручального кольца.

И правда, зачем копировать то, что уже много раз было обыграно и до вас? Этот обзор свадебных украшений мы подготовили для невест, которые больше всего на свете желают, чтобы их свадебный наряд стал уникальным до мельчайших деталей.

Колье, которое можно надеть задом наперед

На неделях свадебной моды мы подметили одну тенденцию, которая явно идет от вечерней моды: платья становятся все более и более открытыми, соединяя в себе обнаженную спину, декольте и разрез до середины бедра. К таким эффектным нарядам много украшений вам не понадобится, но пригодится одно нестандартное: колье, которое можно надеть задом наперед, украсив им вырез на спине платья.

Одинаковые браслеты на запястьях

Летом большинство невест отдадут предпочтение платьям с коротким рукавом. Как обыграть такой наряд, если перчатки кажутся вам не самым подходящим свадебным аксессуаром? Приобретите два одинаковых браслета на запястья, и они сыграют роль манжеток.

Артистичные серьги

Серьги едва ли не самое важное украшение на свадьбе после, собственно, обручального кольца. Они венчают своим присутствием весь образ и таят в себе частичку личности самой невесты. Именно этот их знаковый символизм и стоит использовать на свадьбе, чтобы продемонстрировать гостям ваш хороший вкус.

Ожерелье-чокер

Ювелирные чокеры не вызывают нареканий и странных ассоциаций. Они выполнены в виде изящного ожерелья, которое располагается на шее, а значит, подходит к свадебным платьям с закрытым верхом. Кстати, если декольте платья выходит совсем «пустым», то вместо одного чокера вы можете надеть несколько или же добавить к ним еще и самодельную ленту на шею из того же материала, что и само свадебное платье.

Броши в винтажном стиле

Свою главную роль броши сыграют в паре с минималистичным свадебным нарядом, которому необходима детализация. В качестве примера вы можете взять белоснежный брючный костюм или простое платье из гладкой ткани. С помощью брошей вы сможете декорировать его по вашему вкусу и играть с этими украшениями по-разному на протяжении всего торжества.

Запись 10 небанальных украшений для свадьбы, которые сделают образ неповторимым впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 15.05.2018 в 09:20
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0