Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Звезда «Джокера» Хоакин Феникс впервые стал отцом

развернуть

Звезда «Джокера» Хоакин Феникс впервые стал отцом

45-летний обладатель премии «Оскар» и его возлюбленная Руни Мара впервые стали родителями. О беременности актрисы стало известно в мае, когда ее заметили и сфотографировали папарацци. Говорят, что мальчик появился на свет месяц назад. Об этом сообщил на кинофестивале в Цюрихе режиссер Виктор Косаковский, с которым Хоакин Феникс работал над документальным фильмом «Гунда». Он рассказал о роли актера в кинокартине и поделился новостью:

Он был исполнительным продюсером. И кстати, у него недавно родился ребенок. Прекрасный сын по имени Ривер

Имя Ривер ребенок получил неслучайно. Своего сына Хоакин Феникс назвал в честь старшего брата — подававшего надежды актера и музыканта, умершего в 1993 году в возрасте 23 лет от случайной передозировки наркотиками. Он получил номинацию на «Оскар» в 18 лет и был признан критиками очень талантливым. Ривер Феникс умер на глазах у брата Хоакина, который после этого длительное время не снимался в кино, переживая потерю.

Напомним, что 35-летняя Руни Мара встречается с Хоакином Фениксом с конца 2016 года. Они познакомились в 2013 году на съемках мелодрамы «Она». Пара была помолвлена летом прошлого года. Некоторые полагают, что актеры уже поженились, однако они сами эту информацию не комментируют и вообще ведут закрытый образ жизни. Вместе пара занимается экоактивизмом и уделяет время благотворительности.

Запись Звезда «Джокера» Хоакин Феникс впервые стал отцом впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 29.09.2020 в 10:50
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0