Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Стильные кольца-обереги в подарок вашему мужчине

развернуть

Стильные кольца-обереги в подарок вашему мужчине

Подарки мужчинам – одна из самых сложных категорий праздничных презентов. К сожалению, мужчины часто скромничают и предпочитают не распространяться о своих желаниях, уклончиво отвечая на прямолинейный вопрос «Что тебе подарить на Новый год?». В ответ мы зарабатываем себе головную боль в поисках и еще раз убеждаемся, что порой выбрать себе свадебное платье легче, чем стоящий подарок для любимого человека. Чтобы вы не нервничали в преддверии новогодней вечеринки, мы придумали для вашего мужчины стильный подарок с красивой историей в придачу.

Мужчины неизменно ценят подарки, в которых заключен определенный смысл. Иными словами, если наше сердце может растопить обворожительный внешний вид подарка, то мужчины обязательно зададут себе любопытный вопрос: «А что стоит за этим подарком?» Например, если речь идет об украшении, то они оценят не просто блеск металла и присутствие драгоценных камней, а символизм и значение изделия. Им понравится, если вы расскажете историю, которая скрывается за вещью, и выберете именно ее как мотивацию для такого значимого подарка.

Давайте проверим нашу теорию на примере колец-оберегов – одних из старейших украшений в истории мужской моды. Славянские традиции подарили нам кольца-обереги и подвески-амулеты как защитные талисманы от злых духов. Сама круглая форма кольца как символ бесконечности для славянской культуры считается сакральной, а кольца-обереги запечатлены в сказках, легендах, в живописи и художественной литературе. На севере Европы кольца-обереги делались из металлических сплавов с гравировкой в виде рун или изображений диких животных, а на Руси были востребованы кольца-обереги с полудрагоценными камнями и минералами в качестве защиты от злых духов. Тогда мужчины не расставались со своим талисманом и верили в его волшебную силу. Кто знает, может быть, они и сейчас ищут себе что-то подобное? Предлагаем вам посмотреть, как сегодня выглядят мужские кольца-обереги, которые вы можете подобрать как символичный подарок вашему любимому человеку.

Золотое кольцо в виде головы льва с бриллиантом

Льва повсеместно называют царем зверей. Как символ мужества, храбрости и власти, лев олицетворяет побеждающую дикую натуру, которая лидирует над остальными со всем благородством разумного правителя.

Золотое кольцо с изумрудом

Изумруды в мужских аксессуарах обычно украшают своим магическим присутствием перстни, зажимы для галстука и запонки. Украшения с этим зеленым драгоценным камнем принято дарить деловым мужчинам-карьеристам, которые работают в политике или бизнесе, ведь изумруды обладают сильнейшей энергетикой для привлечения успеха.

Серебряное кольцо с содалитом

Содалит – ценный минерал благородного темно-синего цвета. Считается, что он защищает организм человека от радиации, а еще помогает развивать сверхъестественные способности и познавать себя, поэтому содалит используют монахи в Индии.

Фактурное кольцо из желтого золота

Мужчинам – холодные оттенки металлов, а женщинам – теплые? Вы часто встретите различные мнения на эту тему, но если возвращаться к истокам, то желтое золото исторически считалось мужским металлом. В нем видели не только символ богатства, но и эмблему огня – мощной и разрушительной силы, за которой в мифологии стояли боги солнца и войны.

Золотое кольцо с черными бриллиантами

В 1950-е годы считали, что присутствие выдающихся бриллиантов на женщине говорит о наличии у нее выдающегося мужа. А что, если переделать эту фразу с точностью до наоборот, чтобы драгоценные камни говорили всем о том, что вашему мужу очень повезло с женой? На такой бриллиантовый подарок у него точно найдется бриллиантовый ответ!

Серебряное кольцо с символом лошади

Лихой скакун – типичный символ мужества и воли к победе. Это красивейшее животное завораживает при первом же взгляде своей грацией и целеустремленностью – подарите мужчине эту эмблему с пожеланием только побед и триумфальных свершений в 2020 году!

Запись Стильные кольца-обереги в подарок вашему мужчине впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 24.12.2019 в 15:49
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0