Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Виктория Бекхэм больше не разговаривает с мужем

развернуть

Виктория Бекхэм больше не разговаривает с мужем

Соня Морсикова

Соня Морсикова,
ответственный редактор ленты новостей

Кажется, над Дэвидом Бекхэмом нависла неприятная грозовая туча. Как звезда английского футбола ни старается проводить время с семьей, последнее совместное путешествие чуть было не разрушило его отношения с Викторией.

Началось все с новостей, пришедших из милой английской деревушки Котсуолд, уже второй раз за короткое время привлекшей к себе всеобщее внимание. И если первый новостной повод был торжественный – свадебная церемония принцессы Евгении, то второй точно не повысил рейтинг Котсуолда как самого безопасного места в Великобритании. Королевская свадьба привлекла внимание не только знатных гостей, но и воришек. Так, камеры наблюдения у дома четы Бекхэмов засняли троих неизвестных в балаклавах, попытавшихся проникнуть внутрь.

В это время Виктория и Дэвид вместе с сыновьями Ромео и Крузом и дочерью Харпер находились на пути в Австралию, куда глава звездного семейства был приглашен в качестве амбассадора спортивных соревнований, организованных под эгидой принца Гарри.

Сообщение о попытке взлома сильно расстроило Бекхэмов. Возможно, по этой причине экс-футболист и обронил во время интервью на австралийском ТВ, что «брак – это всегда тяжелая работа».

«Когда ты женат столько лет, остается только одно – усердно работать над отношениями», – поделился Дэвид. На этом спортсмен не остановился. Говоря о достижениях супруги Виктории, он поставил в один ряд с детьми собаку и подчеркнул, что съемка для Vogueстала одним из самых значимых моментов в карьере Вики: «Она очень многого достигла за эти годы – стала мамой, у нас четверо прекрасных детей, прекрасная собака. И надо отметить, обложка Vogue стала для нее действительно большим достижением».

После таких заявлений Виктория не желает разговаривать с супругом. По словам инсайдера, она проплакала два дня и даже обратилась в клинику в Германии, чтобы наладить душевное равновесие. «Она не понимает, почему Дэвид решил публично унизить ее такими высказываниями», – поделился источник.

Запись Виктория Бекхэм больше не разговаривает с мужем впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 22.10.2018 в 18:34
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0