Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Джиджи Хадид подтвердила слухи о своей беременности

развернуть

Джиджи Хадид подтвердила слухи о своей беременности

На днях американская топ-модель призналась, что ждет ребенка от экс-солиста One Direction Зейна Малика. Слухи о беременности Джиджи появились несколько недель назад. Сначала информацию подтвердила мать модели, сказав, что «поскорее хочет стать бабушкой». А затем и сама «ангел» Victoria's Secret» дала откровенное интервью национальному телевидению.

«Спасибо за поздравления! Конечно, мы бы хотели сами решить, когда рассказывать всем о беременности, но все равно очень рады и благодарны всем за поздравления и поддержку. Для нас это событие ни в коем случае не стало какой-то плохой новостью — мы очень счастливы».

Стоит отметить, что с отцом ребенка Зейном модель начала встречаться в 2015 году. За пять лет пара несколько раз сходилась и расходилась. Однако, по словам инсайдеров, Джиджи давно мечтала о ребенке от любимого.

Я становлюсь старше... Однажды я создам семью — не думаю, что всю жизнь буду работать моделью. Мне нравится это, но, может быть, однажды я стану домохозяйкой, кто знает?

По слухам, сейчас будущая мама находится на 20-й неделе беременности. 23 апреля Джиджи отметила свой 25-й день рождения, после которого и стало известно об интересном положении модели. Девушка отметила, что сейчас переживает особенные чувства, от которых постоянно меняется настроение:

«Расскажу вам историю со дня рождения: утром семья принесла мне множество бейглов, даже торт был в виде бейгла. Это было круто, ведь бейглы — это моя страсть. Не знаю, гормоны это или стресс от карантина, но я плакала каждые пять минут».

Запись Джиджи Хадид подтвердила слухи о своей беременности впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 01.05.2020 в 18:37
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0