Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Американская модель Карли Клосс родила первенца

развернуть

Американская модель Карли Клосс родила первенца

Вчера 28-летняя модель впервые стала матерью. Ее 35-летний муж, американский предприниматель Джошуа Кушнер, поделился радостной новостью в своем инстаграме, опубликовав снимок новорожденного с подписью:

«Добро пожаловать в мир».

Пол ребенка и имя пока неизвестны, но по цвету головного убора многие подумали, что у пары родился мальчик. Первые слухи о беременности бывшего ангела Victoria’s Secret появились еще в начале прошлой осени, а сама Карли Клосс подтвердила эту информацию спустя несколько недель, показав в своих социальных сетях фотографию округлившегося живота.

Напомним, Кушнер и Клосс познакомились через общих друзей в 2012-м. В том же году они впервые появились вместе на публике. Пара узаконила отношения в 2018-м, а за несколько недель до этого девушка приняла иудаизм, чтобы исповедовать с супругом одну религию. Свадьба прошла в соответствии с еврейскими традициями и в скромном по меркам селебрити формате — на торжестве было около 80 человек. Лишь спустя год супруги устроили пышный праздник для своих знаменитых друзей. Среди приглашенных тогда были Даша Жукова, Кэти Пэрри, Орландо Блум.

Через своего мужа модель является родственницей бывшего президента США Дональда Трампа. Брат Джошуа Кушнера женат на дочери экс-главы государства Иванке Трамп.  

Запись Американская модель Карли Клосс родила первенца впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 16.03.2021 в 12:20
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0