Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Тимати объявил об уходе из Black Star

развернуть

Тимати объявил об уходе из Black Star

Рэпер Тимати сделал официальное заявление на своей странице Instagram. Артист подчеркнул, что принял взвешенное решение, которое основывается на расхождении взглядов партнеров на будущее компании. Тимати отметил, что решил рассказать об этом в своих соцсетях для того, чтобы информация была донесена из первых уст. По словам рэпера, лейбл Black Star превратился в группу компаний, которая сфокусировалась на денежных оборотах и статистике, потеряв «камерный шарм»:

«На сегодняшний день, превратившись в группу компаний, на мой взгляд, мы потеряли тот самый камерный шарм и сфокусировались на бюрократии, без которой невозможна ни одна крупная компания. Ребята хотят быть «Гуглом», «Верджином» и «Амазоном» в своем деле, а мне ближе концепция Илона Маска, если вы понимаете, о чем я!»

Компания Black Star была основана в 2006 году как музыкальный лейбл. За многолетнюю историю существования были подписаны контракты со многими звездами отечественного шоу-бизнеса. Однако не обошлось и без скандалов. Самые громкие связаны с уходом Егора Крида, Скруджи, Левана Горозии (ранее L’One) и Кристины Си.

Сейчас в арсенале компании есть такие проекты, как Black Star Music, Black Star Wear, Black Star Radio, Black Star Sport, Black Star Burger, Black Star Gaming, Black Star Karting, тату-салон, барбершоп и салон красоты «13».

Генеральный директор компании Black Star Павел Курьянов (Пашу) прокомментировал эту ситуацию в своем инстаграме:

«С 14 лет мы были плечом к плечу. За эти годы мы все выросли и каждый̆ сформулировал свое видение будущего. Я очень благодарен за все прошлое, которое мы прошли вместе, за все сложности, которые мы преодолели вместе, за все достижения, которые мы совершили вместе! Каждый из нас накопил свой профессионализм, свой жизненный опыт и определился, как дальше строить бизнес и жить свою жизнь».

Запись Тимати объявил об уходе из Black Star впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 27.07.2020 в 16:02
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0