Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Белла Хадид ответила на обвинения в «пугающей худобе»

развернуть

Белла Хадид ответила на обвинения в «пугающей худобе»

Соня Морсикова

Соня Морсикова,
ответственный редактор ленты новостей

Сестры Хадид терпеть не могут, когда кто-то обвиняет их в худобе или пропаганде анорексии. Джиджи не устает напоминать, что ее худоба вызвана аутоиммунным заболеванием Хашимото. «Для тех из вас, кто так озабочен изменениями, произошедшими с моим телом за последние годы, отвечу, что вы, наверное, не знаете, что когда я начала карьеру в 17 лет, мне еще не диагностировали болезнь Хашимото; те, кто тогда называл меня "слишком большой для индустрии моды", не знали, что из-за этого недуга у меня был воспалительный процесс и задержка воды», – ответила на обвинения Джиджи, сославшись на состояние здоровья, о котором в открытую стала говорить только в 2016 году.

Болезнь Хашимото – заболевание, при котором иммунная система буквально атакует щитовидную железу, в результате чего, помимо прочих симптомов, заболевший может без всяких причин набирать вес.

«Я не меняла свой рацион питания, просто сейчас с улучшением моего состояния мой организм по-другому реагирует на ту же самую еду. Плюс, разумеется, нельзя исключать влияние стресса и постоянных перелетов. Сейчас я могу выглядеть "слишком худой" для вас, и, если честно, мне моя худоба не очень нравится самой, но я чувствую себя более здоровой, чем раньше, и я все еще учусь понимать свое тело, узнаю его каждый день, впрочем, как и любой из вас», – написала Хадид. Она также добавила, что ее похудение никак не связано с наркотиками: «Не хочу судить других, но наркотики – это не мое, и перестаньте причислять меня к наркозависимым только потому, что ничего не знаете обо мне и особенностях моего тела».

Младшая сестра Джиджи, Белла, тоже не собирается молча терпеть критику. Стоило ей накануне выложить в Instagram фото в нижнем белье с примерки для показа Victoria's Secret, как тут же посыпались комментарии. «Пугающая худоба», «Кости да кожа», «Съешь хоть что-нибудь»!... «Разные типы фигур реагируют по-разному на тренировки и правильное питание», – парировала Белла и добавила эмодзи в виде сердечка.

Запись Белла Хадид ответила на обвинения в «пугающей худобе» впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 06.11.2018 в 20:51
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0