Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Возлюбленная Киану Ривза рассказала, почему не закрашивает седину

развернуть

Возлюбленная Киану Ривза рассказала, почему не закрашивает седину

Новая возлюбленная Киану Ривза, 46-летняя художница Александра Грант, могла бы выглядеть «лет на 10 моложе» – по крайней мере, в этом убеждены поклонники Киану. Стоит ей только избавиться от седины... Только вот сама Александра делать этого не намерена – и на днях решила объяснить всем любопытствующим свою позицию. На своей инстаграм-страничке художница поделилась статьей Newsweek, в которой говорится, что рак молочной железы связан с постоянным окрашиванием и химическим выпрямлением волос: ученые пришли к этому выводу, проведя исследование с участием 50 тысяч женщин.

«Вау, сегодняшняя новость. Цифры ошеломляющие, – прокомментировала Александра. – Я поседела довольно рано, в 20 лет. И все время красила волосы в разные цвета, пока не начала реагировать на токсичность красителей. В 30 лет я была блондинкой… Я считаю, что каждая женщина вольна решать, как ей выглядеть в разном возрасте. Но если женщины страдают от стандартов красоты, давайте-ка обсудим эти стандарты».

Что стало причиной столь ранней седины, Грант не рассказала, – да это и ни к чему. Будем надеяться, что теперь от художницы хотя бы ненадолго отстанут диванные критики, которые уже предложили Александре массу способов улучшить внешний вид, чтобы «соответствовать» Киану... Что же, спешим напомнить, что Грант все-таки покорила актера вовсе не идеальными формами или сияющей кожей, а искренностью и теплотой. Похоже, такое бывает не только в голливудских мелодрамах.

Запись Возлюбленная Киану Ривза рассказала, почему не закрашивает седину впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 06.12.2019 в 16:11
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0