Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Как носить многослойные украшения?

развернуть

Как носить многослойные украшения?

Сколько украшений можно надеть, чтобы не получилось слишком? Строгий дресс-код призывает придерживаться минимума, а актуальные модные тенденции – максимума. Мы уже делились с вами одним из самых крутых трендов сезона – многослойностью. Наконец-то у нас появился легальный повод надеть на себя половину шкатулки с драгоценностями и не испытывать по этому поводу никаких угрызений совести. Предлагаем вам разобраться с этой щедрой тенденцией на реальных примерах, чтобы не довести образ до безвкусицы.

Носите украшения из белого и желтого металла с однотонными вещами

Комбинезон в сочном летнем оттенке или базовое платье из льна песочного цвета просто нуждаются в украшениях. Не выбирайте между двумя оттенками металла – они оба хороши на однотонном фоне.

Не надевайте рядом два крупных украшения

Все просто, как в математических уравнениях: если два широких браслета, то не на одну руку, а на каждое запястье по отдельности. Либо носите разнокалиберные украшения по принципу «большой и маленький»: миксуйте широкий браслет с тонким на одной руке.

Шейные украшения располагайте каскадом

Когда цепочки путаются между собой, а кулоны сталкиваются, пропадает гармоничная композиция. Проследите, чтобы украшения на шее висели каскадом и каждое из них просматривалось полностью, не закрывая другие.

Вечер – самое время ювелирного максимума

Вечерние украшения крайне трудно сочетать друг с другом из-за их помпезного внешнего вида. А простые дневные украшения, наоборот, теряются в количестве одной-единственной штуки. Почему бы тогда не сделать последние вечерними при условии, что их будет много-много?

Не ограничивайтесь чем-то одним

Если браслетов много, то колец и подвесок непременно должно быть минимум? Подобные правила придумывают консерваторы и трусы. Хотите надеть несколько колец и несколько браслетов на одну и ту же руку – не останавливайтесь.

Обращайте внимание на сюжетную линию

Украшения в одну лаконичную комбинацию объединяет не столько оттенок металла, сколько сама тематика дизайна. По этому признаку и собирайте ваши коллекции: геометрия, ботаника, звезды, животные и т. д.

Не бойтесь сочетать мужское и женское

По этому принципу, кстати, делают украшения модные дома Chanel и Christian Dior, соединяя в одном ансамбле увесистые цепи и украшения с женственными камелиями и розами.

Не ищите симметрии и совершенства

Помните, что через украшения вы рассказываете свою историю, а не пытаетесь изобрести идеальную формулу для всех. Старайтесь, чтобы получившаяся ювелирная композиция говорила именно о вас, а не старалась угодить всем модным тенденциям сразу.

Запись Как носить многослойные украшения? впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 01.07.2019 в 10:17
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0