Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Джонни Депп гостит в Москве

развернуть

Джонни Депп гостит в Москве

Соня Морсикова

Соня Морсикова,
ответственный редактор ленты новостей

Если вы вчера вдруг видели на Красной площади парня, похожего на Джонни Деппа, то знайте – это он и был! Актер и музыкант прилетел в Москву в выходные, чтобы в понедельник, 28 мая, выступить в «Олимпийском» вместе со своей группой Hollywood Vampires (не забывайте, что пират Карибского моря виртуозно владеет гитарой!). Джонни посещает российскую столицу уже в третий раз, и наконец-то его поездка не ограничилась осмотром города из окон автомобиля. В воскресенье он побывал на Красной площади, заглянул в парк «Зарядье», но больше всего времени провел в музее В. В. Маяковского. Как оказалось, Джонни хорошо знаком с творчеством советского поэта, и особенно ему нравится одно из его ключевых стихотворений «Послушайте!»:

Ведь, если звезды зажигают – значит – это кому-нибудь нужно?

Депп провел в музее около часа, сфотографировался с сотрудниками и оставил запись в книге посещений: «Я сражен вашим гостеприимством и близостью к гению Маяковского. С уважением, Джонни Депп».

И конечно же, актер не смог избежать вопроса о русских девушках. «У них красивые славянские черты лица, – сказал он на пресс-конференции. – И глаза, в которых отражаются тысячи лет культуры». Вот такой поэтичный ответ дал Джонни, вероятно, еще под впечатлением от посещения музея Маяковского.

Запись Джонни Депп гостит в Москве впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 28.05.2018 в 17:34
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0