Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Ким Кардашьян впервые показала лицо младшего сына

развернуть

Ким Кардашьян впервые показала лицо младшего сына

Дом Кардашьян-Уэст теперь – полная чаша: 9 июня четвертому ребенку Ким и Канье, малышу Псалму, исполнился ровно месяц. И вот Кими решила дать поклонникам возможность самим решить, на кого больше похож их с Канье сын: снимок, на котором Псалм спит в белом детском слипе для новорожденных, блаженно закинув ручки за голову, набрал уже 5 с половиной миллионов лайков и почти 50 тысяч комментариев.

«Он совершенство».

«Ангел!»

«Какой чудесный»,

– умиляются друзья и подписчики Кардашьян в Instagram. Сама же Ким убеждена, что Псалм – точная копия годовалой Чикаго, и не перестает радоваться тому, насколько спокойным он растет.

«Я совершенно зря волновалась: этот малыш – самый спокойный и расслабленный из всех моих детей. Его уже все очень сильно любят», – делилась звезда сразу после прибавления в семействе. Счастливая бабушка Крис Дженнер полностью согласна с дочерью: «Выбор имени отражает чувства Ким и Канье. Этот ребенок для них – благословение, так что это имя идеально подходит ему... Он просто прелесть!»

Услуги суррогатной матери, которая подарила супругам четвертого ребенка, обошлись им в целое состояние: $67 тысяч (около 5 миллионов рублей) плюс $4 500 долларов (около 300 тысяч рублей), которые Ким и Канье каждый месяц тратили на содержание девушки. Звучит действительно недешево, но Ким так хотела еще одного малыша, что ради исполнения мечты готова была на многое пойти. А самое главное – родным и близким не нужно было переживать за ее здоровье: если помните, после двух первых беременностей врачи поставили Ким неутешительный диагноз – нарушение функции плаценты и строго-настрого запретили рожать самой.

Запись Ким Кардашьян впервые показала лицо младшего сына впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 11.06.2019 в 17:28
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0