Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Поклонники Дженнифер Гарнер дали ей ласковое прозвище «Наседка»

развернуть

Поклонники Дженнифер Гарнер дали ей ласковое прозвище «Наседка»

София Гарбовская

София Гарбовская,
редактор ленты новостей

Дженнифер Гарнер уже давно не претендует на звание голливудского секс-символа, предпочитая заниматься совершенно другими вещами – такими как фермерство, благотворительность и воспитание троих детей. Причем ребятишек на своих и чужих Джен не делит: она активно работает с международной некоммерческой организацией Save the Children, которая с 1919 года защищает права детей по всему миру. На днях Дженнифер в рамках одной из детских кампаний побывала в Вудруффе, штат Арканзас, и поделилась с подписчиками трогательным видео, после которого 46-летнюю актрису ласково прозвали наседкой.

«Что бы вы ни делали, главное – не следуйте за мной! Слышите? Что бы ни случилось, не идите за мной!» – строго говорит Гарнер группе малышей трех-пяти лет, которые смотрят на нее, открыв рот. Но стоит только Дженнифер сделать вид, что она уходит, как дети пищат и бегут за ней, словно выводок цыплят. А после того как актриса оборачивается и пугает их, начинают хохотать.

Нынешний образ жизни действительно куда больше по душе Дженнифер, которая провела детство в Чарльстоне (помните красочный южный городок из «Унесенных ветром»?). «Я не думала о Голливуде. Мне хотелось писать детские книжки и работать в библиотеке. Мы с мамой и сестрами ходили туда каждую неделю», – вспоминала Гарнер в интервью. В начале года она решила вернуть к жизни семейную ферму и вплотную занялась земледелием: завела трех коров, посадила 700 кустов черники и 50 деревьев хурмы, а в Instagram теперь регулярно делится результатами своих трудов. «Наша семья очень крепко связана с землей, на которой мы выросли. И я бы очень хотела, чтобы и мой бизнес был связан с моей семьей и этой землей», – признается Джен.

Запись Поклонники Дженнифер Гарнер дали ей ласковое прозвище «Наседка» впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 22.10.2018 в 10:00
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0