Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Принц Уильям пытался отговорить брата от свадьбы с Меган Маркл?

развернуть

Принц Уильям пытался отговорить брата от свадьбы с Меган Маркл?

Соня Морсикова

Соня Морсикова,
ответственный редактор ленты новостей

Как и следовало ожидать, заявление Кенсингтонского дворца о том, что никакой неприязни между герцогинями Кэтрин и Меган не было и нет, привлекло еще больше внимания к королевской семье и породило новую волну слухов. Британским таблоидам удалось узнать, что не только Кэтрин не принимает супругу принца Гарри, но и его старший брат, принц Уильям, пытался отговорить его жениться на американке в разводе. Упс!

Гарри и Уильям всегда были очень близки, и когда роман с Меган Маркл начал стремительно развиваться, старший брат серьезно забеспокоился. Больше всего Уильяма пугало то, что Меган была разведена. Он пытался отговорить Гарри, но младший брат был непреклонен и ничего даже слушать не стал. Что касается герцогини Кэтрин, то она всегда и во всем поддерживала мужа, поэтому ей передались опасения Уильяма по поводу Меган и она с самого начала вела себя с ней сдержанно и отстраненно. Герцогини не смогли найти общий язык, и спустя полгода после свадьбы и без того напряженные отношения ухудшились. «Кэтрин считает, что Гарри изменился после встречи с Меган, – рассказал источник. – Причем не в лучшую сторону».

Чтобы избежать дальнейших выяснений отношений, Меган и Гарри решили переехать. А в Букингемском дворце, по данным издания Mirror, началось расследование утечки информации. Посмотрим, что будет дальше!

Запись Принц Уильям пытался отговорить брата от свадьбы с Меган Маркл? впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 04.12.2018 в 17:18
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0