Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Бьюти-тренды из нулевых, которые дико популярны сейчас

развернуть

Бьюти-тренды из нулевых, которые дико популярны сейчас

Наращенные волосы, неоновые тени и липкие блески… Если вы не наигрались со всем этим в юности, не упустите шанс поэкспериментировать вдоволь сейчас!

Длинный боб

Самые крутые девчонки сегодня носят длинный боб – стрижку из ранних нулевых. Вспоминайте, как многие из нас щеголяли с такой в компании с джинсами на бедрах и нарядным топом. Актуальная длина замечена на главных красотках – Белле Хадид, Марго Робби, Дженнифер Лопес. Кроме того, тренд уже подхватили и частые герои стритстайл-рубрик. Надо сказать, что эта прическа к лицу практически каждой девушке, потому что смотрится женственно и немного игриво. Конечно, нельзя не сказать про ультракороткий боб Ирины Шейк, с которым красотка появилась на минувшей премии «Оскар», но это уже все-таки другая, более кардинальная стрижка.

Наращенные волосы

Сегодня мы являемся свидетелями тренда на натуральность – фото no makeup, бодипозитив. Но это не означает, что эра натурализма коснулась всех направлений. Вы, возможно, еще не знаете и ужаснетесь, но девушки снова принялись наращивать волосы – для объема и красивых локонов. Причем это не те девушки, о которых вы, вероятно, подумали в первую очередь. На самом деле все объяснимо: длинные ухоженные волосы – признак красоты и женственности. Если вы решитесь на экстеншены, имейте в виду, что они требуют ухода не меньше, чем натуральная копна. Cамый безопасный способ наращивания – трессы. Это специальные полоски прядей, которые соединены между собой качественной тканью. Либо ленточное наращивание – тоже распространенная методика. В общем, современные салоны сегодня предлагают адекватные варианты, так что бояться нечего.

Глянцевые блески

Скучноватые нюдовые и матовые текстуры потихоньку теряют свою актуальность. Девушки пока активно этому сопротивляются, потому что не на шутку прикипели к тренду. Но факт остается фактом: липкие блески, словно из нашей юности, обретают вторую жизнь. Ностальгировать по безудержному блеску предлагают многие бьюти-марки, так что это серьезная заявка на comeback, к которому мы будем какое-то время привыкать.

Неоновый мейкап

Ну что ж, время бодриться, не иначе! Яркий неоновый макияж (да и вещи в том числе) – то, на что важно обратить внимание этой весной. Одноцветные яркие тени – фавориты визажистов, трендсеттеров и инфлюенсеров. Только не сочетайте несколько оттенков в одном образе: платье в цвете фуксии и салатовые глаза вместе будут спорить друг с другом как минимум. Лучше выберите любимый оттенок и экспериментируйте вдоволь!

Запись Бьюти-тренды из нулевых, которые дико популярны сейчас впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 01.03.2019 в 15:41
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0