Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Фотограф Марио Сорренти рассказал о юношеском романе с Кейт Мосс

развернуть

Фотограф Марио Сорренти рассказал о юношеском романе с Кейт Мосс

София Гарбовская

София Гарбовская,
редактор ленты новостей

Это сейчас юную Кейт Мосс мы вспоминаем не иначе как под ручку с молодым бунтарем Джонни Деппом, но звездой ее сделала встреча с совсем другим мужчиной – культовым фотографом и режиссером Марио Сорренти. 19-летний Марио и 17-летняя Кейт познакомились на фотосъемках в начале 90-х, и спустя почти 30 лет он до сих пор с придыханием вспоминает их роман. «Это прозвучит до жути банально, но она просто свела меня с ума, – рассказал он в интервью изданию Telegraph. – Она смеялась, постоянно о чем-то болтала, и я помню, как сидел рядом с ней и чувствовал, что мое сердце вот-вот остановится».

https://www.instagram.com/p/BnOKOcvgNkq/?utm_source=ig_embed

К слову, тогда Марио еще не был ни фотографом, ни режиссером, а пытался свести концы с концами с помощью модельного бизнеса, так что они с Кейт оказались коллегами. «Мы встречались два года – снимались вместе, путешествовали и даже какое-то время жили с ее семьей в Хэмпшире, а потом перебрались к моей маме в Нью-Йорк. Время веселья и невинности! Время, когда нам обоим казалось, что все правильно». Теперь у Сорренти есть отдельный фотоальбом, который так и называется – «Кейт»: возлюбленная вдохновляла его больше всего на свете. Неудивительно, что в 1993 году Кельвин Кляйн, который увидел первые фото, пришел в полный восторг и попросил Марио снять для него рекламную кампанию «Одержимость», которой суждено было стать легендарной. Увы, вскоре после Сорренти и Мосс расстались.

«Думаю, это произошло потому, что из восхитительного ребенка Кейт превратилась в красивую женщину, – рассказал Марио, которому сейчас 46. – Но не только поэтому. Сложно объяснить. Она может перевоплощаться в кого угодно, она тонко чувствует стиль, момент... Знаете, Кейт обладает невероятной глубиной. И когда ты фотографируешь ее, то снимаешь не просто модель, а нечто намного большее. По крайней мере, для меня всегда было так».

https://www.instagram.com/p/BnElELFH5Gc/?utm_source=ig_embed

Запись Фотограф Марио Сорренти рассказал о юношеском романе с Кейт Мосс впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 02.09.2018 в 19:08
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0