Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Андрей Аршавин перестал общаться с детьми от второго брака

развернуть

Андрей Аршавин перестал общаться с детьми от второго брака

Алиса Казьмина, бывшая жена футболиста Андрея Аршавина, заявила, что спортсмен не принимает участие в жизни детей и даже заблокировал их номера в телефоне. Напомним, что в браке у пары родилась дочь Есения. Двух детей от первого мужа Казьминой спортсмен также считал родными. Ранее Аршавин заявлял, что экс-супруга запрещает ему видеться с дочерьми и сыном. Однако Алиса опровергла эту информацию, назвав футболиста «патологическим лгуном»:

«Алиса до сих пор его ждет, не поняла, что папа ушел. Ни с праздниками не поздравит, ни просто не позвонит – в телефоне заблокировал. Она что ему сделала? Что мешает общаться? Да, старший Алеша очень в обиде, ему больно, и сейчас сын в том возрасте, когда ему кажется: все, что было раньше, — фальшь».

Стоит отметить, что в профиле Аршавина в «Инстаграме» нет совместных фотографий с детьми от второго брака. Более того, по словам Казьминой, экс-супруг сам не изъявляет желания общаться с ними, несмотря на публичные заявления об обратном:

Есения уже забывает отца. Он пропускает самый прекрасный возраст своего ребенка, когда она начинает разговаривать. Дети готовы к общению с папой. Вот только ему это на данном периоде жизни совершенно не надо

Напомним, что супруги официально развелись в 2019 году, хотя сообщалось, что разногласия Аршавина и Казьминой начались задолго до этого. Основной причиной разрыва стали постоянные измены футболиста, некоторые из которых публично обсуждались в Сети.

Стоит отметить, что в недавнем интервью Аршавин сказал, что рад тому, что теперь имеет возможность общаться со своими детьми от телеведущей Юлии Барановской. В соцсетях спортсмен регулярно размещает фотографии, на которых демонстрирует хорошие отношения с двумя сыновьями и дочерью.

Напомним, что бракоразводный процесс с Барановской длился несколько лет и сопровождался чередой скандалов. Именно поэтому, по словам Аршавина, он не ищет встреч с первой супругой и старается с ней не видеться:

Свою первую жену Юлю я видел один раз за семь лет, и то случайно. Предпочел бы и в тот раз не видеть ее

Запись Андрей Аршавин перестал общаться с детьми от второго брака впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 17.07.2020 в 17:16
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0