Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Леди Гага откровенно рассказала о мыслях о суициде

развернуть

Леди Гага откровенно рассказала о мыслях о суициде

В недавнем интервью CBS Sunday Morning популярная певица Леди Гага откровенно рассказала о том, что сценический образ заставил ее думать о самоубийстве. Стефани Джерманотта, именно так зовут певицу, призналась, что в какой-то момент стала заложницей Леди Гаги и считала ее своим главным врагом:

«Леди Гага — мой главный враг, вот что я думала. Ты не можешь пойти в магазин, не можешь где-то поужинать с семьей, потому что к твоему столику обязательно подойдут. Все крутится вокруг Леди Гаги, без этого нельзя».

В ходе интервью певица показала свое пианино, которое, по ее словам, в какой-то момент и разрушило ее жизнь, сделав из нее Леди Гагу.  Стефани рассказала, что период взлета в своей карьере называет «темным временем». Именно тогда она задумывалась о том, чтобы уйти из жизни, потому что не была готова становиться знаменитой со всеми вытекающими из этого последствиями:

Я ненавидела быть знаменитой, ненавидела быть звездой, я чувствовала себя абсолютно истощенной. О своих ментальных проблемах нелегко рассказывать, они невидимы. Я реально не понимала, ради чего мне жить, кроме как для своей семьи. Я не понимала, зачем мне тут оставаться. Я тогда жила не одна, чтобы было кому приглядывать за мной

Стефани добавила, что до сих пор до конца не может адекватно реагировать на папарацци или поклонников, которые подходят к ней на улицах:

«Если я иду в магазин, и кто-то подходит ко мне и начинает тыкать в лицо камерой, у меня случается паника. Просто все тело сразу болит, это очень страшно. Такое ощущение, что я объект, а не живой человек».

31 августа MTV Video Music Awards объявила Леди Гагу победительницей в пяти номинациях и назвала «Лучшей певицей года».

Запись Леди Гага откровенно рассказала о мыслях о суициде впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 22.09.2020 в 17:16
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0