Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Эштон Катчер сбил подростка, а тот обрадовался случаю сделать селфи со звездой

развернуть

Эштон Катчер сбил подростка, а тот обрадовался случаю сделать селфи со звездой

София Гарбовская

София Гарбовская,
редактор ленты новостей

У всех бывают неудачные дни, и у Эштона Катчера такой случился буквально вчера: выезжая на дорогу на своей черной Tesla, он врезался в 19-летнего подростка Лео Маренги, который ехал на самокате по тротуару. Лео не заметил машины, поэтому удар получился довольно сильный: Лео буквально взлетел в воздух и приземлился на бетонную площадку, так что дело грозило большим скандалом.

К счастью, у парня оказались не только крепкие кости, но и неплохое чувство юмора: он не стал предъявлять Эштону никаких претензий, попросив его лишь о совместном фото, которое позже опубликовал в Instagram. «Сегодня меня сбила машина, ну да ничего страшного, ведь в ней был Эштон Катчер», – подписал Лео снимок. «Везет же, вечно ты встречаешь знаменитых людей!» – прокомментировала одна из приятельниц парня. «Знаешь, в этот раз у меня особо не было выбора», – пошутил он в ответ.

https://www.instagram.com/p/Bn5BaL5g-Hh/?utm_source=ig_embed...

Эштон извинился и предложил отвезти Лео в госпиталь, но Маренги отказался, поскольку отделался всего лишь небольшой ссадиной. Вот уж точно повезло! По иронии судьбы, самокат подростка оказался марки Bird, то есть той самой компании, инвестором которой Эштон является уже много лет. «Было бы круто, если бы в мире было побольше самокатов и поменьше машин. Куда ни глянь, везде одни машины. Буквально деться от них некуда!» – негодовал он пару недель назад на конференции по технологиям в Сан-Франциско. Вселенная услышала тебя, Эштон.

Запись Эштон Катчер сбил подростка, а тот обрадовался случаю сделать селфи со звездой впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 20.09.2018 в 09:25
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0