Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Дженнифер Лопес снялась вместе со своей семьей в рекламе Coach

развернуть

Дженнифер Лопес снялась вместе со своей семьей в рекламе Coach

Американский бренд одежды Coach решил напомнить о важности единства семьи в своей новой рекламной кампании, лицом которой сделал певицу и актрису Дженнифер Лопес вместе с ее мамой Гваделупе и детьми: 12-летними двойняшками Максом и Эммой. Реклама направлена на поддержание идеи силы семейных связей в нашем меняющемся мире. 51-летняя звезда позирует на качелях и за столом вместе со своими родственниками, демонстрируя новую осеннюю коллекцию одежды. Певица объяснила, как понимает термин «современная семья»:

Нет единого определения. Дело не в совершенстве. Речь идет о принятии, где каждый может быть настоящим в окружении близких. Я имею в виду, посмотрите на нас! Спасибо Coach за эту прекрасную съемку и спасибо маме, Максу и Эмме за то, кем вы являетесь

В ноябре прошлого года бренд Coach объявил, что Дженнифер Лопес присоединится к команде звездных амбассадоров марки. Креативный директор Стюарт Веверс рассказал, почему выбрали именно ее:

«Дженнифер такая искренняя. Она полна решимости и оригинальна, она пошла своим собственным путем, чтобы делать все по-своему - она ​​действительно воплощает настрой Coach. Она из Нью-Йорка, как и наш бренд, что создает подлинную связь с нашим наследием».

Певица уже поучаствовала в весенне-летней рекламной кампании модного дома, а также снялась для рекламы кроссовок Coach CitySoul.

Напомним, что неделю назад Лопес объявила о скором запуске собственного косметического бренда JLO. Звезда присоединится к певицам Леди Гаге, Селене Гомес и Рианне, которые также ранее выпускали свою косметику.

Запись Дженнифер Лопес снялась вместе со своей семьей в рекламе Coach впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 31.08.2020 в 11:47
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0