Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Никита Михалков сказал, что завидует Харви Вайнштейну

развернуть

Никита Михалков сказал, что завидует Харви Вайнштейну

Соня Морсикова

Соня Морсикова,
ответственный редактор ленты новостей

На пресс-конференции в честь открытия 40-го Московского международного кинофестиваля Никита Михалков высказался по поводу главного киноскандала года – обвинения Харви Вайнштейна в сексуальных домогательствах (голливудского продюсера обвинили более 80 актрис, в числе которых Анджелина Джоли и Сальма Хайек).

«Вы знаете, я могу Вайнштейну только позавидовать, – ответил президент кинофестиваля. – Когда тебя, не обладающего внешностью Алена Делона, любят такие красивые женщины! Я сейчас не говорю за что. Но все вместе – это абсолютная порнография». Никита Михалков заверил, что в этой истории встает на сторону Катрин Денев. «Что вы делаете? Вы же разрушаете отношения между мужчинами и женщинами. Вы пугаете мужчин, мешаете им подходить к женщинам, привлекая их к другим мужчинам, – считает он. – Мне кажется, это некая тенденция, которая лично мной не может быть принята. Я понимаю, что и так «нерукопожатный» и сейчас буду еще больше. Но, как сказал Гейне, женщина, которая перестает быть женщиной, превращается в дурного мужчину».

Никита Михалков не только не осуждает Харви Вайнштейна, но даже был готов дать ему награду «За вклад в мировое кино». «Была, кстати, гениальная идея у нас три месяца назад, – рассказал он. – Но за вклад в кино, а, извините, не в другое место. Но решили, что все же не стоит. А я бы с удовольствием. Представляете, что бы в зале творилось!»

Запись Никита Михалков сказал, что завидует Харви Вайнштейну впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 19.04.2018 в 19:05
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0