Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Джастин Тимберлейк сам выбирает туфли для Джессики Бил

развернуть

Джастин Тимберлейк сам выбирает туфли для Джессики Бил

София Гарбовская

София Гарбовская,
редактор ленты новостей

Вот вам еще одно доказательство, почему Джастин Тимберлейк и Джессика Бил – идеальная пара, а Джастин – парень мечты: он не только не закатывает глаза к потолку, когда Джессика подбирает очередную пару туфель, но буквально заставляет ее сделать это!

Как рассказал Тимберлейк в интервью журналу People, он обожает женскую обувь и всегда подбивает супругу на эксперименты во время шопинга. «Чаще всего я говорю ей что-то вроде: "Тебе просто необходимы эти Jordans", или молча приношу ей туфли, на которые она не обратит внимания. И я не выйду на красную дорожку, прежде чем не буду убежден, что наши с Джесс наряды идеально подходят друг другу, – признался Джастин. – Знаете, как говорят про хорошего партнера по танцам? Он должен как бы обрамлять свою партнершу. Вот и я обрамляю Джессику».

Да, Бил определенно можно только позавидовать! На церемонии вручения премии «Эмми» Джастин не отходил от возлюбленной, а еще они удостоились звания одной из самых ярких пар вечера: белое «чешуйчатое» платье Ralph & Russо, которое было на Джессике, отлично гармонировало со строгим смокингом Джастина Tom Ford. «Обожаю вас!», «Самые стильные», – писали восхищенные поклонники под снимками с красной дорожки. Что же, теперь мы знаем, что в этом есть и заслуга Джастина!

Запись Джастин Тимберлейк сам выбирает туфли для Джессики Бил впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 05.10.2018 в 10:38
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0