Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Что делать, если вам не нравится ваше помолвочное кольцо?

развернуть

Что делать, если вам не нравится ваше помолвочное кольцо?

Вы встретили мужчину своей мечты, он ответил вам взаимностью и преподнес вам помолвочное кольцо с предложением руки и сердца. Разве не идеальный сценарий, которому можно только позавидовать? Но вот одна нестыковочка: если отношения с принцем у вас развиваются прекрасно, то вот с помолвочным кольцом они не заладились с первого же момента знакомства. Вам не понравилось украшение, и все тут! Сцена из романтичной мелодрамы с ним на одном колене, искренние слова любви и красивая бархатная коробочка не спасают положение. Окей, может быть, момент повлиял и вы чересчур разволновались? Не успели рассмотреть украшение толком? Рассказываем, как выйти из такой ситуации с достоинством.

Дайте себе привыкнуть

Первое впечатление, как известно, бывает обманчивым. Вспомните, ведь и чувства с дарителем кольца у вас наверняка завязались не в первые же пять минут знакомства. Не судите помолвочное украшение строго, а дайте ему время, чтобы понравиться вам.

Попросите мужчину рассказать вам историю кольца

Помолвочное кольцо, как и любой подарок, «происходит» от сердца другого человека, и его мотивы нам не всегда известны. Кто знает, может быть, ваш любимый выбрал его по образцу кольца, которое носила его мама? Полюбопытствуйте у своего мужчины, по какой причине он отдал предпочтение именно этому кольцу и почему оно для него ассоциируется с вами. Кто знает, вдруг объясненная причина поменяет ваше мнение об украшении!

«Познакомьте» ваше помолвочное кольцо с другими украшениями

Наденьте кольцо в комплекте с украшениями, которые вы носите чаще всего, и дайте шанс вашему новому сокровищу «войти в семью». Вполне возможно, что соло это помолвочное кольцо не нравилось вам, а в динамике и в компании ваших уже проверенных украшений оно сможет изменить о себе впечатление.

Носите его на цепочке как кулон, а не как кольцо

Все равно не получается проникнуться чувствами к украшению? Тогда не мучайте себя и переходите к следующему пункту.

Поговорите об этом

Допустим, ваше помолвочное украшение так и не прошло проверку временем и до сих пор вызывает у вас лишь раздражение. Эксперты по отношениям говорят, что тянуть в таком случае нельзя, иначе недовольство перейдет… на автора подарка. Аккуратно поднимите тему кольца, поблагодарите мужчину за подарок и деликатно объясните, что это лишь дело вкуса и ничего общего с вашими чувствами к нему не имеет.

Поменяйте или верните кольцо

Отправляйтесь вместе в ювелирный магазин и разузнайте, какие опции вам предложат в ответ на то, что помолвочное кольцо не пришлось по вкусу. Выберите новое кольцо, задействовав в покупке вас обоих: он показывает пальцем на понравившиеся варианты согласно его бюджету, а вы примеряете их и оцениваете ваши ощущения.

Переделайте кольцо

Возможно, за этим вам даже придется отправиться к частному ювелиру и потратить на продумывание дизайна гораздо больше времени, чем на выбор нового кольца. Но индивидуальное украшение того стоит, ведь вы сохраняете все драгоценные компоненты помолвочного кольца, а получаете абсолютно ваше по духу и по стилю изделие.

Не возмущайтесь из-за стоимости

Если причина неприязни заключается только в цене камня, то вы в тупике. Невежливо заявлять, что на вас потратили слишком мало денег, ведь на самом деле вы грезите о бриллианте размером с оливку. Наверняка ваш мужчина купил самое красивое, на его взгляд, помолвочное кольцо в том ценовом диапазоне, который он смог себе позволить. И если все, кроме размера камня, вас устраивает, то лучше просто деликатно промолчать. Вы же выходите замуж за мужчину своей мечты, а не за кольцо!

Помолвочные кольца, которые вам точно понравятся:

Запись Что делать, если вам не нравится ваше помолвочное кольцо? впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 23.08.2019 в 08:56
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0