Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

New tailoring в моде: 5 крутых мужских вещей для осени

развернуть

New tailoring в моде: 5 крутых мужских вещей для осени

Мужская мода активно развивается: становится более понятной и доступной, определяет характерные тренды, призывает сильную половину человечества относиться к покупке вещей как к игре или эксперименту, а не обязаловке. Главными ориентирами сегодня определенно являются Вирджил Абло, Миучча Прада и Демна Гвасалия: они задают тенденции, расколдовывая стереотипное и немного предвзятое отношение к мужской моде.

Было время, когда мужчины предпочитали одеваться как богачи, демонстрируя скорее деньги, нежели наличие вкуса. Сегодня современные «образы миллионеров» уже сопровождаются легкой небрежностью и отсутствием излишеств. Дизайнеры перестали ориентироваться на потребность выглядеть дорого, но и не совсем поддерживают стремление к неформальному или маргинальному стилю, перегруженному концептуальностью или спортивностью. В моде – new tailoring, объединяющий в себе классический и немного японский крой, также среди трендов кожа, деним, монохромность, а еще строгий синий цвет, который лидирует в коллекциях благодаря возвращению традиционной мужской одежды. Если вы не стесняетесь следить за модой, то обратите внимание на следующие пять актуальных вещей. Они хорошо характеризуют этот наступивший сезон и станут отличным стартом на пути к созданию гардероба для крутых парней!

Блейзер

Ну все, ребятки, игры в подростков закончились и пора завязывать с модой несовершеннолетних. И по этому случаю костюмный блейзер, как говорится, вам в помощь. В последнее время можно наблюдать настоящие метаморфозы с цветом: синий уверенно заменяет черный по всем основным позициям. Так что оставьте черные костюмы для адвокатов и преподавателей и переходите на темно-синюю сторону.

Пальто в клетку

Клетчатые принты для осени не новость. Но сейчас этот тренд переживает вторую молодость. Он встречается везде и самый разный: мелкий, крупный, тартан, гленчек, «Принц Уэльский». Чтобы клетка была всегда на виду, призадумайтесь над покупкой клетчатого пальто: все-таки верхнюю одежду мы носим каждый день, так почему бы ей не быть модной?

Водолазка

Скажем прямо: мужчины в водолазках действуют на женщин гипнотически. Во-первых, водолазка подчеркивает красоту мужского торса и рельеф рук, во-вторых, в водолазке даже самый отъявленный хулиган смотрится собранным и надежным парнем, которому можно доверять. Ну а если ваша водолазка белая, так, значит, вы уверенный в себе парень, готовый начать все с чистого листа! Шутки шутками, а вещь действительно эффектная, впрочем, как и всякая белоснежная рубашка.

Брюки

На показах осени-зимы – 2019 был замечен интересный крой брюк, превращающий классику в некий японский авангард. Если вы не придерживаетесь традиционного дресс-кода и иногда позволяете себе немного «лишнего», обязательно присмотритесь к подобным моделям. В них легко выглядеть прилично, но все-таки чуть расслабленно и не слишком формально. Конечно, с выбором остальной одежды придется немного озадачиться: пиджак от классического костюма сюда вряд ли подойдет. Но свитеры, кардиганы, водолазки и прочий трикотаж – вполне!

Коричневые ботинки

Не черная обувь всегда смотрится выигрышнее: у нее лучше видна фактура кожи, форма колодки и прочие достоинства, если они есть. У этой пары прекрасно все, особенно перфорация и переходы цвета. У коричневой же обуви есть еще один неоспоримый плюс: она выглядит дорого и стильно, не говоря уже об универсальности.

Запись New tailoring в моде: 5 крутых мужских вещей для осени впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 02.10.2019 в 18:41
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0