Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

«Становясь богом в Центральной Флориде» и еще 7 классных сериалов августа

развернуть

«Становясь богом в Центральной Флориде» и еще 7 классных сериалов августа

Ура, урожай сериалов в августе неожиданно богатый. А какие звезды в новых шоу: Люси Лью, Кирстен Данст, Кара Делевинь, Орландо Блум! Если холодная погода продлится до конца лета, нам ничего не останется, как закутаться в плед и запоем смотреть, смотреть, смотреть сериалы.

«BH90210»

Выход: 7 августа

Даже если вы никогда не смотрели сериал «Беверли Хиллз 90210», вы наверняка о нем слышали. Невероятно успешное американское телешоу шло десять лет (с 1990 года) и рассказывало про роскошную жизнь золотой молодежи из престижного района Лос-Анджелеса. Знаменитый сериал возвращается, причем с теми же актерами. Конечно, «Беверли Хиллз» не «Друзья», а Тори Спеллинг не Дженнифер Энистон, но и у этого сериала масса подросших поклонников, для которых продолжение окажется приятным глотком ностальгии.

«Блеск»

Выход: 9 августа

Выходит третий сезон блистательного ретросериала от Netflix про создание шоу на основе женского рестлинга. На этот раз компания из актрис-неудачниц, домохозяйки, рестлерши, женщины-волчицы и прочих колоритных героинь переместится в казино в Лас-Вегасе. Там девушки будут давать представления, выяснять отношения друг с другом и, конечно, попадут под обаяние игры, которым в Вегасе пропитан воздух.

«Наследники»

Выход: 11 августа

Глава огромной корпорации Логан Рой планирует уйти на покой, а его наследники устраивают вокруг него некрасивую суету: все хотят урвать свой кусок. Второй сезон драмы канала HBO обещает быть не менее увлекательным, чем первый, ведь родственникам придется объединиться, чтобы противостоять общему противнику. По части проработки персонажей сериал наследует «Игре престолов»: ни один из героев не идеален, но судьба каждого волнует и захватывает.

«Почему женщины убивают»

Выход: 15 августа

Новый сериал от сценариста «Отчаянных домохозяек» Марка Черри расскажет про трех женщин, которые узнали, что мужья им изменили, и задумали отомстить. Тихоню-домохозяйку из 60-х играет Дженнифер Гудвин, светскую львицу из 80-х – со всей самоиронией, на которую способна, – Люси Лью, а нашу современницу, адвоката, – Кирби Хауэлл-Баптист, которую мы недавно видели в проекте «Убивая Еву». Сериал неуловимо напоминает фильм «Часы»: три времени, три женщины… Должны они быть как-то связаны!

«Охотник за разумом»

Выход: 16 августа

Второго сезона сериала Дэвида Финчера про масштабные исследования психологии серийных убийц пришлось ждать аж два года. Мы уверены – ждали не зря. В первом сезоне молодой и пылкий сотрудник ФБР Холден Форд инициировал программу изучения психологических портретов преступников. Сезон получился мрачным, увлекательным и временами холодил кровь от ужаса. Во втором сезоне Форд и его коллеги навестят Чарльза Мэнсона и других известных убийц. Схема будет прежней: пустая комната, магнитофон и долгий интимный разговор с маньяком.

«Праведные Джемстоуны»

Выход: 18 августа

Новый комедийный сериал от создателя сериала «Завучи» Денни Макбрайда. В центре внимания династия проповедников-прохиндеев, которые обогащаются за счет пустой болтовни и харизмы. В роли главного телевизионного евангелиста Джон Гудман, роль его сына исполнил сам Денни Макбрайд, представителя младшего поколения Джемстоунов играет Адам Девайн. Ждем-ждем, ведь актерский состав – блеск!

«Становясь богом в Центральной Флориде»

Выход: 25 августа

10-серийный комедийный сериал канала Showtime, главная женская звезда которого Кирстен Данст, а мужская – Александр Скарсгард. Время действия – 90-е, место – Флорида. Обнищавшая вдова Кристал подрабатывает в аквапарке и всеми правдами и неправдами карабкается по направлению к американской мечте, по дороге расширяя права и возможности женщин. Надеемся, будет весело и жестоко, ведь Кирстен Данст не боится быть смешной и нелепой, а ее героиня набралась решимости собственноручно снять с зубов брекеты.

«Карнивал Роу»

Выход: 30 августа

Под конец лета – мрачная сказка от Amazon Prime, детективно-фантастический сериал с викторианской нуарной атмосферой и Карой Делевинь со стрекозиными крылышками. Детектив Райкрофт расследует преступления в городе, который населяют феи, вампиры, кентавры и другие фантастические иммигранты. Подробности сюжета неизвестны, но актерский состав впечатляет. В главной роли – Орландо Блум, его волшебную напарницу играет Кара Делевинь.

Запись «Становясь богом в Центральной Флориде» и еще 7 классных сериалов августа впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 02.08.2019 в 10:30
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0