Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Робин Райт встала на защиту Кевина Спейси

развернуть

Робин Райт встала на защиту Кевина Спейси

Соня Морсикова

Соня Морсикова,
ответственный редактор ленты новостей

Робин Райт до последнего отказывалась комментировать скандал с участием своего коллеги по сериалу «Карточный домик» Кевина Спейси (более 15 человек в октябре 2017-го обвинили актера в сексуальных домогательствах). И вот почти год спустя в интервью Net-a-Porter Робин сказала, что верит во второй шанс. «Я считаю, у каждого должна быть возможность все исправить, – отметила она. – Второй шанс, назовите как хотите. Я в это верю. Это называется рост».

Сочувствует ли она Кевину? По словам Робин, она испытывает сочувствие к каждому, чья личная жизнь становится достоянием публики. «Для актеров это ночной кошмар, который вы даже представить себе не можете, – объясняет она. – Мы просто делаем свою работу, делимся ее результатами со зрителями. Почему наша личная жизнь должна быть на виду? Личная жизнь всегда должна оставаться в тайне, какой бы она ни была – позитивной, негативной или нейтральной».

https://www.instagram.com/p/5NcpmUpaBV/?utm_source=ig_embed

По словам Робин Райт, во всей этой скандальной истории ее волнует другое. «"Карточный домик" не "грязный" проект, как о нем говорили! – считает она. – Мы должны были закончить съемки. Потому что в противном случае более 2 тысяч человек потеряли бы работу, и это было бы несправедливо по отношению к ним».

Запись Робин Райт встала на защиту Кевина Спейси впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 03.09.2018 в 17:54
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0