Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Дэниел Рэдклифф рассказал о плюсах и минусах славы после «Гарри Поттера»

развернуть

Дэниел Рэдклифф рассказал о плюсах и минусах славы после «Гарри Поттера»

Как и Роберту Паттинсону с его «Сумерками», Дэниелу Рэдклиффу, похоже, еще долго будут задавать вопросы о «Гарри Поттере». Последний фильм о юном волшебнике с участием Дэниела вышел еще в 2011-м, но только спустя пять лет он решился рассказать о своей борьбе с алкоголизмом, к которому его привела ранняя слава. А на днях в интервью Studio 10 30-летний актер еще раз проанализировал плюсы и минусы своей известности.

«При всей любви к работе и поклонникам я не всегда могу заставить себя улыбнуться, когда меня просят о совместном фото, – честно признался Дэниел. – Отдельного упоминания заслуживают фанаты, которые подлавливают тебя в тренажерном зале… Ребята, я все понимаю, но в этот самый момент я не просто уязвим и напряжен, а еще и чертовски потею. Не самое подходящее время для селфи! Подождите хотя бы до конца тренировки, мы ведь тоже люди как-никак…»

Впрочем, вскоре Рэдклифф посмеялся сам над собой и добавил, что актеры слишком часто любят жаловаться на свою тяжелую долю. «Иногда мы забываем, как нам повезло с нашей работой, это правда, — сказал он. —  Несмотря на то, что встречи с поклонниками не всегда бывают к месту, они доставляют массу удовольствия. Как бы я ни был счастлив сейчас, снимаясь в совершенно других фильмах, я испытываю искреннюю гордость, когда ко мне подходят со словами: ”Вы — огромная часть моего детства“».

Хоть Дэниел и обходит стороной красные дорожки и крупнобюджетные проекты, мечтая стать режиссером и работать с собственными сценариями, уже в марте 2020 года мы увидим его в фильме Фрэнсиса Аннана «Побег из Претории». Триллер основан на реальных событиях конца 70-х, а в центре сюжета — история молодого политического активиста из ЮАР Тима Дженкина, который оказывается в тюрьме за борьбу с расовой дискриминацией, но вместе с друзьями-заключенными совершает невероятный побег.

Запись Дэниел Рэдклифф рассказал о плюсах и минусах славы после «Гарри Поттера» впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 13.12.2019 в 17:13
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0