Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Охрана Кенсингтонского дворца не пустила сводную сестру Меган Маркл внутрь

развернуть

Охрана Кенсингтонского дворца не пустила сводную сестру Меган Маркл внутрь

София Гарбовская

София Гарбовская,
редактор ленты новостей

В Англии сводную сестру герцогини Сассекской Саманту Грант не очень-то жалуют, считая, что родственница Меган попросту пытается урвать свою минуту славы самым некрасивым способом. Вздорный характер и скандальное поведение 53-летней Саманты этому лишь способствуют: она быстро стала главным критиком королевской семьи в Twitter, не забывая распекать Меган Маркл и принца Гарри, как школьников, хотя близких отношений с Самантой Меган никогда не поддерживала. Ничего удивительного, что попытка Грант проникнуть в Кенсингтонский дворец для «личного разговора» с сестрой не увенчалась успехом: охрана развернула ее уже на входе.

«Саманта пыталась объяснить королевской охране, что она связывалась с официальными представителями дворца, но те проигнорировали ее запросы. Поэтому у нее не было иного выхода, кроме как явиться незваным гостем», – рассказал источник изданию The Mirror. Разумеется, никто не позволил Саманте войти. Одному из охранников она вручила письмо, которое предназначалось Меган, но после того как в феврале принцу Гарри и его невесте поступил конверт с подозрительным белым порошком, службы безопасности вряд ли поспешат передавать это послание.

«Саманта направляется в Лондон, чтобы лично поговорить с Меган о состоянии здоровья их отца, – заявил в сентябре Роб Купер, которого Грант наняла в качестве своего агента. – Нам никто не ответил из Кенсингтонского дворца, хотя мы посылали бесчисленное количество запросов о возможности устроить встречу... Так что Саманта видит только один выход: приехать к сестре самостоятельно».

«Ну что ж... Сложно представить себе что-то более смехотворное, чем идея о том, что человек может просто явиться в Кенсингтонский дворец и потребовать встречи с членом королевской семьи», – комментировал источник. И, как видите, оказался прав.

Запись Охрана Кенсингтонского дворца не пустила сводную сестру Меган Маркл внутрь впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 08.10.2018 в 09:42
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0