Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

«Король Лев», «Соблазн» и другие классные премьеры недели

развернуть

«Король Лев», «Соблазн» и другие классные премьеры недели

На этой неделе любуемся на новых, почти реальных Симбу, Пумбу и Тимона в диснеевском ремейке «Короля Льва», смотрим отличный хоррор «Солнцестояние» и следим, как психотерапевт Вирджини Эфира постепенно съезжает с катушек.

 «Король Лев»

Новый Симба: такой же, но другой.

Режиссер: Джон Фавро

Визуально идеальный диснеевский ремейк самого трогательного мультфильма на свете. Во время просмотра может настигнуть странное чувство, будто встретил знакомого с новыми зубами: вроде выглядит идеально, но что-то не так…

Фильм заранее поделил зрителей на два лагеря. Одни настроены саркастично и считают, что новый «Король Лев» не добился той душевности, которая была в мультике 90-х, и даже испортил прекрасные воспоминания. Вторые полагают, что без сомнений удалась визуальная часть, ведь мультфильм снят с использованием компьютерных технологий так, словно перед нами настоящие, а не нарисованные звери. К какой армии примкнуть – решать вам после просмотра.

Озвучивать нового «Короля Льва» пригласили суперзвезд, среди которых Бейонсе, Дональд Гловер и Сет Роген, поэтому-то стоит выбирать сеансы с оригинальной озвучкой. Тем более что ремейк не отступает от сюжетного канона, почти покадрово повторяя все сцены из старой доброй классики.

 «Соблазн»

Женская французская драма с классной Виржини Эфира в роли психотерапевта.

Режиссер: Жюстин Трие

В ролях: Виржини Эфира, Адель Экзаркопулос, Гаспар Ульель, Сандра Хюллер, Лорэ Кэлами, Нильс Шнайдер

Французская драма про сложные отношения и женские глубины. Психотерапевт Сибил села писать книжку, но вытаскивает ее из себя по строчкам: идеи и вдохновение куда-то испарились. Когда к ней обращается бывшая пациентка Марго, актриса в истерике, то Сибил берется ей помочь: случай-то любопытный. Но, оказавшись на съемочной площадке, Сибил превращается в марионетку для превосходной манипуляторши Марго, ее любовника и дамы-режиссера. Как довести психотерапевта до ручки? Смотрите на экранах кинотеатров.

«Солнцестояние»

Лучший хоррор лета про убийственные обряды на солнцепеке.

Режиссер: Ари Астер

В ролях: Флоренс Пью, Джек Рейнор, Вильхельм Бломгрен, Уильям Джексон Харпер, Билл Поултер, Эллора Торчия

Режиссер Ари Астер удачно попал в волну новых авторских хорроров с отличной «Реинкарнацией». В новом фильме он вновь соединяет два мотива: утрату и магические обряды. Девушка Дени (Флоренс Пью) болезненно переживает семейную трагедию и напрашивается вместе со своим парнем Кристианом и его приятелями-антропологами в путешествие. Между молодыми людьми связь почти потеряна, Кристиан берет Дени с собой скорее из чувства долга и из жалости. Их место назначения – община в Швеции, в которой вот-вот начнут праздновать день солнцестояния. Но летнее, почти каникулярное приключение оборачивается кошмаром, и сквозь счастливые лица и залитые солнцем полянки прорастает хтонический мрак.

«Искусство обмана»

Фильм про фотомодельных грабителей искусства.

Режиссер: Мэтт Аселтон

В ролях: Тео Джеймс, Эмили Ратаковски, Арис Альварадо, Фернанда Андраде, Тим Бейдер

Бодрая криминальная комедия про красавца и интеллектуала, который хитроумно ворует произведения искусства, и его помощницу, соблазнительную брюнетку с впечатляющим IQ. Но это не просто счастливая парочка, грабящая богачей, они сами – жертвы шантажа и прошлых ошибок. Тео Джеймс и Эмили Ратаковски мило смотрятся вместе, но историй про привлекательных грабителей было уже так много, что эта на их фоне не выделяется ничем особенным.

«Это не навсегда»

Трогательная и болезненная драма про детдомовцев.

Режиссер: Евгения Яцкина, Алена Рубинштейн

В ролях: Агриппина Стеклова, Ольга Лапшина, Яна Есипович, Александр Мохов, Марта Дроздова, Михаил Сазанов

Российская драма про воспитанников детдома, которые мечтают найти семью. Но не всегда семья – это домашнее тепло, улыбки и всеобщая радость. Иногда привыкание к новым родителям происходит болезненно, а порой приходит понимание, что, кроме стен детского дома, ничего другого и не нужно. Четыре пронзительные истории Насти, Пети, Вани и Миши, которым предстоит пройти через много испытаний, ведут все-таки к доброму финалу.

Запись «Король Лев», «Соблазн» и другие классные премьеры недели впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 18.07.2019 в 16:33
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0