Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Алена Водонаева прокомментировала появление Иды Галич в Vogue

развернуть

Алена Водонаева прокомментировала появление Иды Галич в Vogue

На протяжении нескольких дней в Сети осуждают глянцевый журнал Vogue за то, что они пригласили для съемок в одном из эпизодах своего youtube-шоу блогера Иду Галич, которая, по мнению многих, не соответствует стандартам красоты. Ситуацию прокомментировала и скандально известная экс-участника «Дома-2» Алена Водонаева. Она заявила, что имеет право осуждать журнал, на обложке которого никогда не появится: 

«К журналу Vogue вопросы такие, с которыми я не могу не согласиться. Ведь есть же какой-то стандарт. Мне, например, гораздо приятнее было бы смотреть на ту же Викторию Боню, несмотря на то, что вы прекрасно знаете о моих с ней отношениях, чем на Иду Галич. Опять же ничего личного к ней не имею, видела ее всего один раз. Но в этой ситуации согласна со всеми критикующими людьми». 

Водонаева также обратилась непосредственно к журналу, осудив его политику. По мнению телеведущей, Vogue следует двойным стандартам: 

Я адекватна и понимаю, почему меня никогда не будет в Vogue. Потому что, когда мне был 21 год, я участвовала в популярном реалити-шоу “Дом-2”, то есть 16 лет назад, К семейству Кардашьян и “Холостяку” это не относится. Обожаю российские двойные стандарты!

Напомним, в прошлом месяце Алена Водонаева резко высказалась по поводу стандартов красоты в современном модельном бизнесе. По ее мнению, агенства разлучились разделять талант и внешность. Более того, телеведущая заявила, что в российском кино нет настоящего секс-символа, а восхищение актером Александром Петровом ее очень удивляет. 

Запись Алена Водонаева прокомментировала появление Иды Галич в Vogue впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 06.11.2020 в 17:46
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0