Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Хайди Клум призвала женщин не стесняться своего возраста

развернуть

Хайди Клум призвала женщин не стесняться своего возраста

София Гарбовская

София Гарбовская,
редактор ленты новостей

Казалось бы, уж кому-кому, но только не Хайди Клум сталкиваться с критикой в адрес своего возраста: в 45 лет супермодель выглядит так, что ей может позавидовать любая молоденькая девушка, держит себя в отличной форме и наслаждается жизнью на всю катушку.

«В последнее время люди говорят о моем возрасте больше, чем обо мне, – недоумевает Хайди. – Мой бойфренд намного моложе меня, и многие удивляются этому, люди задают мне вопросы. Честно, только в этих случаях мне в лицо тычут мой возраст, поэтому я вынуждена ответить. Я совсем не думаю об этом, как-то не беру в голову. Мы должны просто жить счастливо, не слишком беспокоясь о том, что думают люди, потому что стресс только прибавит вам морщин».

Воистину совет, который стоило бы взять на заметку, особенно глядя на саму Хайди. Она призналась, что уже давно научилась не обращать внимания на желтую прессу, иначе никаких нервов не напасешься: куда лучше относиться к кричащим заголовкам и недоброжелателям с юмором. «Иногда пользователи Сети сравнивают мои фотографии десятилетней давности со снимками, сделанными после рождения ребенка, и говорят, что я намного лучше выглядела, а грудь была больше. Да, ребята, бюст был больше, потому что я кормила грудью!» – смеется модель.

Запись Хайди Клум призвала женщин не стесняться своего возраста впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 27.07.2018 в 10:45
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0