Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Анастасия Волочкова призналась, что задолжала крупную сумму за ЖКХ

развернуть

Анастасия Волочкова призналась, что задолжала крупную сумму за ЖКХ

Балерина Анастасия Волочкова сейчас отдыхает на Мальдивах с возлюбленным и показывает в своем инстаграме, какую роскошь может позволить себе на курорте. Однако звезда не скрывает, что улетела за границу, несмотря на долг за коммунальные услуги в размере более 1 миллиона рублей. В Сети даже появился слух, что квартира танцовщицы в Санкт-Петербурге выставлена на продажу. Волочкова признается, что во время пандемии не имела возможности оплачивать все счета. Сама она полагает, что все дело в большой площади жилья:

«У меня просто есть недвижимость, и она немаленькая – это дом в котором я живу. И раньше управляющая компания насчитывала довольно серьезные суммы, примерно это составляло 60 тысяч рублей в месяц».

Волочкова рассказала, что считает такую стоимость услуг ЖКХ слишком большой. Последний год она не платит, и, по ее словам, соседи поддерживают такое решение и поступают подобным образом. В петербургской квартире балерины похожая ситуация. Звезда не понимает, за что она должна платить столь крупную сумму:

«Я там не живу, но там тоже коммуналка – 20 тысяч в месяц. И московская квартира у меня осталась. Мне пришлось даже офис немного перенести в нее. Если честно, я, может, сейчас несправедливые вещи скажу, но я не буду лишние деньги платить никому».

Волочкова рассказала, что пыталась выяснить, куда расходуются деньги, но так и не смогла добиться внятного ответа. В результате жильцы договорились о смене управляющей компании, однако звезда принципиально не стала погашать долг. Балерина поделилась, что сейчас не может покрыть долги, но, несмотря на это, не готова расставаться со своими предметами роскоши, которые являются частью интерьера ее квартир и дороги ей как память. Так, например, звезда не планирует выставлять на аукцион настольную лампу в форме гуся, стоимость которой оценивают в 700 тысяч евро.

Запись Анастасия Волочкова призналась, что задолжала крупную сумму за ЖКХ впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 25.11.2020 в 11:46
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0