Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Стало известно, что Полина Гагарина хочет отсудить у мужа при разводе

развернуть

Стало известно, что Полина Гагарина хочет отсудить у мужа при разводе

Еще весной стало известно о расставании после 6 лет брака 33-летней певицы и ее мужа, фотографа Дмитрия Исхакова. Пара призналась, что уже длительное время не живет совместно. Несколько месяцев назад Полина Гагарина подала официальное заявление на развод. Она просит у суда, чтобы общая дочь, 3-летняя Мия, осталась жить с ней. Говорят, что звезда не хочет делить опеку над ребенком поровну и намерена снизить до минимума общение девочки с отцом, разрешая ему свидания с дочерью. Также известно, что певица подала на раздел имущества. Инсайдеры сообщают, что именно финансовый вопрос ранее останавливал Гагарину от того, чтобы подавать в суд. Артистка ранее выступала против составления брачного договора, чем дала понять, что сама не подписывала соглашения перед замужеством:

«Мне кажется невозможным, когда ты приходишь и что-то начинаешь подписывать. Ты как будто уже заведомо готов к концу».

Теперь супругам предстоит договориться о том, кому достанется совместно нажитое за годы брака имущество: дом, несколько квартир и компания Полины Гагариной, в которой Исхаков до недавнего времени занимал должность генерального директора. В Сети не раз обсуждали, что певица зарабатывает больше мужа, потому что каждый год попадает в рейтинги Forbes как одна из самых успешных звезд страны.

Напомним, что для Полины Гагариной этот брак был вторым. Ранее она была три года замужем за актером Петром Кисловым и родила от него сына Андрея, которому сейчас 13 лет.

Запись Стало известно, что Полина Гагарина хочет отсудить у мужа при разводе впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 01.12.2020 в 12:31
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0