Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Алек Болдуин объяснил, почему он продолжает дружить с Вуди Алленом

развернуть

Алек Болдуин объяснил, почему он продолжает дружить с Вуди Алленом

София Гарбовская

София Гарбовская,
редактор ленты новостей

После того как Вуди Аллена обвинила в сексуальных домогательствах его приемная дочь Дилан Фэрроу, актеры стали отказываться работать с ним один за другим. Знаменитостей, которые выступили в защиту 82-летнего режиссера, можно пересчитать по пальцам: среди них – его старая подруга и муза Дайан Китон, Кейт Уинслет и Алек Болдуин, который на днях объяснил изданию The Hollywood Reporter, почему продолжает общаться с Вуди и защищать его, несмотря на всеобщее мнение.

«Вообще-то это нормальная реакция – защищать своих друзей, пока не будет предъявлено убедительных доказательств, что они виновны в чем-то. Разве нет? Я делаю это потому, что уверен: Вуди ничего подобного не совершал. Одна из самых эффективных вещей, которую Дилан Фэрроу держит в своем арсенале, – „постоянство эмоций”. Как и Мэйелла из „Убить пересмешника” (девочка, ложно обвинившая в изнасиловании. – Прим. ред.). Ее слезы и увещевания должны убедить вас поверить в ее рассказ. Но лично мне нужно нечто большее, прежде чем я решусь уничтожить кого-то. Вне зависимости от его славы. И намного большее», – заявил Болдуин.

Актер добавил, что если Аллен действительно окажется виновен, то это, конечно, будет трагично и горько, но он сможет это осознать – а пока не видит ни единой причины, почему должен клеймить режиссера, как все остальные. Той же позиции придерживается и Кейт Уинслет: «Насколько мне известно, он не был осужден. Я актриса, а он режиссер. Я не знаю его семью. Слышала и читала именно то, что читали и слышали вы. Знаю столько же, сколько знаете вы. Больше мне нечего сказать».

Запись Алек Болдуин объяснил, почему он продолжает дружить с Вуди Алленом впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 02.03.2018 в 14:01
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0