Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

5 масел для тела, которые сделают кожу гладкой и блестящей

развернуть

5 масел для тела, которые сделают кожу гладкой и блестящей

Думаем, вам не надо объяснять, что кожа нуждается в регулярном увлажнении. Отопительный сезон и холода, конечно, закончились, но это не повод лениться! Лучше, чем масло, ваше тело не напитает ни один продукт – ему просто нет равных. Оно насыщено витаминами, жирными кислотами и другими полезными веществами. Что касается увлажнения, масло ведет себя хитро. Оно не столько увлажняет кожу, сколько «запирает» ту влагу, что уже есть, но при этом не мешает коже дышать.

К тому же масло умопомрачительно смотрится на загорелой коже, оно всегда красиво блестит и делает кожу гладкой, как в рекламе. Именно этот продукт глубже всех проникает в кожу, экономичнее расходуется и абсолютно универсален – подходит коже любого типа. Рассказываем про пять масел, которые пахнут и ложатся так, что вы и не подумаете игнорировать эту приятную процедуру ухода за телом.

Экстрапитательный баттер для рук и тела, Mixit

От остальных средств в нашей подборке Mixit отличается текстурой. Масло не жидкое, а полутвердое, похожее на сливочное. Пахнет манго, навевает мысли об отпуске. Кожу смягчает моментально, но вот впитывается, увы, совсем небыстро. Впрочем, ожидание стоит того, комплиментов по поводу нежной кожи и ее аромата точно будет много. За это отвечают масла ши, кокоса и зерен пшеницы в составе средства.

Расслабляющее масло для тела с лавандой, Weleda

Эфирное масло лаванды оказывает расслабляющее, релаксирующее действие. Можете наносить его просто так, а можете добавить в ванну перед сном. Ароматерапия в действии! Добавьте к этому сверхзвуковую впитываемость, приятное нанесение и удобный дозатор. Компанию лаванде составили масла миндаля и кунжута, а это значит, что кожа получит отменное питание!

Многофункциональное сухое «Божественное масло», Caudalie

Тяжелая стеклянная баночка с деревянной крышкой и удобным пульверизатором – это первая пятерка за эстетику и удобство использования. Вторая – за мультифункциональность: средство можно и нужно наносить на тело, лицо, кончики волос или использовать как массажное масло для ногтей и кутикулы. Впитывается быстро, но, чтобы еще быстрее, рекомендуем наносить на слегка влажную после душа кожу. Производители также рекомендуют использовать масло для парфюмированной ванны – божественной, конечно же.

В составе масло виноградной косточки, кунжута и гибискуса – настоящий летний десерт для кожи. Аромат с восточными нотками – немного розового масла, немного мускуса, но ненавязчивый, кстати, над ним трудился парфюмер Жак Кавалье. Если вы в поисках средства для отпуска и чтобы пять в одном – это оно. Но берегите его от подруг: стоит отвернуться – и все, масло будет намазано и использовано ими незамедлительно!

Масло-шелк (для тела, лица и волос) Huile Merveilleuse, Academie

Полностью оправдывает свое название, нежной вуалью ложится на кожу. Если сразу привыкнуть к тому, что масло жидкое только на вид, то расход будет небольшим. Иначе первое время можете перебарщивать. Ну и, думаем, не стоит лишний раз говорить о пользе арганового или авокадного масел, а они далеко не на последнем месте в составе.

Фитомасло для тела Biolaston, Methode Cholley

Во-первых, мы в восторге от дизайна – тяжелое стекло, удобный дозатор, который позволяет не хватать банку скользкими руками. Да и скользких рук, в общем-то, не будет, у масла мгновенная впитываемость. Экстракт липы и хвоща в составе позволяет нам советовать это средство как помощника в борьбе с растяжками.

Запись 5 масел для тела, которые сделают кожу гладкой и блестящей впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 06.06.2019 в 14:50
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0