Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Кулон, в котором Меган Маркл появилась на Уимблдоне, раскупили за минуту

развернуть

Лучшие блески для губ

Глянцевые губы – тренд весны. Они выглядят аппетитно и ярко, а еще красиво переливаются на солнышке! Если в вашей косметичке до сих пор нет блеска с виниловым или глянцевым отливом, надо срочно это исправлять. Смотрите наш обзор и выбирайте себе любимчиков.

Strictly Vinyl Lip Gloss, NYX

Блеск для губ с глянцевым финишем и легким сияющим эффектом. Кремовая текстура легко наносится и распределяется по поверхности. Блеск довольно стойкий, не боится еды и напитков, зато прекрасно смывается любым средством для снятия макияжа. Strictly Vinyl Lip Gloss – любимчик профессиональных визажистов! Да, да, они часто его используют для фотосессий, поскольку в яркости с ним конкурировать очень сложно. Блеск представлен в восьми разнообразных оттенках: темно-лиловом, бордовом, изумрудном, коричневом, угольно-черном, сливовом, темно-синем, нюдовом.

Colour Boost Vinylicious, Essence

Когда бюджет сильно ограничен, но в новом виниловом блеске отказать вы себе не можете, выбирайте Colour Boost Vinylicious. Покрытие обеспечивает безупречное и держится в течение всего дня (ну или почти всего). Пигмент у бьюти-средства довольно насыщенный, придает губам впечатляющий объем и глянцевый блеск с эффектом жидкого латекса. Кажется, что он вот-вот потечет и зальет весь подбородок, но этого не будет, уж поверьте! Представлен в семи модных оттенках: от нежно-розового до насыщенного бордового, так что вариант можно подобрать под любой образ.

Revolution High Color Lip Gloss, Urban Decay

В этот блеск невозможно не влюбиться! На губах смотрится эффектно и дает просто сумасшедший глянцевый финиш, почти зеркальный. При желании в нем может увидеть свое отражение собеседник. Стойкость у блеска отличная. Он не растекается, не смазывается и не скатывается в течение всего дня. Цветовая гамма самая разнообразная: от спокойных пастельных оттенков до суперпигментированных и динамичных.

Sleeks Cream Lip Paint, Inglot

Блеск, заключенный в упаковку в виде пробирки, просто не может разочаровать! Да и Inglot – та марка, на которую равняются многие. Консистенция у блеска кремовая и приятная, не ощущается на губах, не создает липкого эффекта. Ложится ровно и даже маскирует все трещинки, а за счет входящего в состав витамина Е дополнительно ухаживает за нежной кожей губ. Виниловый финиш красиво играет на солнце, придает губам визуальный объем, будто вы подкололи их филлерами. Блеск представлен в 20 разнообразных оттенках – от спокойных до очень ярких.

Gloss Interdit Vinyl, Givenchy

Виниловый блеск с легким шиммером придает губам эффектное сияние и чувственность. Яркие оттенки позволяют выбрать помаду на любой случай жизни и для любого образа. Оригинальный аппликатор в форме фирменной буквы G позволяет набрать необходимое количество блеска и равномерно нанести его на губы, даже не стараясь. А благодаря маслу чайной розы и комплексу масел Senso в составе губы будут хорошо увлажнены в течение всего дня.

Brilliant a Levres Perfection, Yllozure

Настоящий лак для губ с эффектным глянцевым покрытием, придающий им соблазнительное сияние. Сочные насыщенные цвета позволят быть в центре внимания и создавать дерзкие и смелые образы. Инновационная формула обеспечивает блеску плотное, но неощущаемое покрытие, поэтому губам будет абсолютно комфортно. Стойкость почти 24 часа! Все это время губки будут не только красивыми, но и ухоженными, получая интенсивное питание и увлажнение.

Read My Lips Lipgloss, TheBalm

Американская марка TheBalm точно знает, что необходимо каждой девушке. Удобный аппликатор, обеспечивающий гладкое и равномерное покрытие. Ухаживающие компоненты, придающие губам мягкость и увлажненность. Оттенки, которые можно смешивать между собой, создавая уникальный цвет. Блеск гипоаллергенен и имеет приятный ненавязчивый аромат. Особенность Read My Lips Lipgloss в манере исчезания: спустя четыре часа после нанесения бьюти-средство начинает растворяться на губах, оставляя еле заметный пигмент.

Запись Лучшие блески для губ впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 08.07.2019 в 19:06
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Нина Козлова
Нина Козлова 9 июля 19, в 06:55 противная Текст скрыт развернуть
0
Показать новые комментарии
Показаны все комментарии: 1
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0