Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Крис Хемсворт взял перерыв в актерской карьере ради детей

развернуть

Крис Хемсворт взял перерыв в актерской карьере ради детей

Еще целый год (а может быть, и больше) мы не увидим Криса Хемсворта на экранах. Почему? Причина очень проста: он мог бы возглавить список самых примерных голливудских семьянинов. Уже 9 лет Крис женат на испанской модели и актрисе Эльзе Патаки, и вместе супруги воспитывают троих очаровательных детей: семилетнюю Индию Роуз и пятилетних близнецов Сашу и Тристана.

«Я решил, что в ближайшее время не буду браться ни за какие новые проекты, – признался Хемсворт на днях австралийскому Daily Telegraph. – Я чувствую, что мои дети подходят к какому-то очень важному для них возрасту, и им как никогда важно, чтобы их отец был рядом с ними. Они сильно скучают по мне, когда я на съемках, так что ищите меня дома, я буду там».

К роли отца всеми любимый Тор подходит очень ответственно: вместе с Эльзой он старается объяснить Индии, Саше и Тристану, как важно добиться всего самому, бережно относиться к тому, что имеешь, и уважать других людей. В юном возрасте те же самые уроки Крису преподал собственный отец, за что позже актер не раз благодарил папу.

«Я не хочу, чтобы мои дети чувствовали себя особенными только потому, что их родители известны и хорошо зарабатывают. Этого я боюсь больше всего, ведь мы с Эльзой росли в семьях, где не было денег, – объясняет Хемсворт. – Растить троих детей нелегко: иногда у меня такое ощущение, будто их шестеро, настолько они живые и активные… Но благодаря им я узнал, что такое настоящая любовь, что такое разочарование; теперь мне доступен весь спектр эмоций, хороших и плохих. И это ведь только начало!»

Запись Крис Хемсворт взял перерыв в актерской карьере ради детей впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 06.06.2019 в 16:36
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0