Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Брэду Питту и Анджелине Джоли пришлось разделить детей на Рождество

развернуть

Брэду Питту и Анджелине Джоли пришлось разделить детей на Рождество

Брэд Питт и Анджелина Джоли развелись в 2016 году, однако до сих пор не могут договориться об опеке над общими детьми. Если еще в начале года бывшие супруги практически наладили отношения, то сейчас они снова не общаются. Причиной стали пандемия, которая негативно сказалась на настроении актрисы, и новый роман Питта с моделью Николь Потуральски. Поэтому шестеро наследников пары вынуждены метаться между родителями, а на Рождество, которое в Америке будет отмечаться уже на днях, и вовсе вынуждены были решить, с кем они проведут праздники. Они решили, что младшие, биологические, дети пары — 14-летняя Шайло и 11-летние двойняшки Нокс и Вивьен — поедут на Рождество к отцу, а 15-летняя Захара, 16-летний Пакс и 19-летний Мэддокс составят компанию матери. Инсайдер отметил, что изначально семья должна была праздновать совместно, однако Питт и Джоли так и не смогли помириться:

«Брэд и Анджелина одинаково ответственны за бесконечную драму. Отношения между ними остаются крайне напряженными. Их эго пустило совместные планы под откос. К сожалению, больше всего от этого страдают дети».

Питт уже не первый месяц добивается через суд равной опеки над детьми, однако Джоли яро выступает против этого. Актрисе также не нравится, что ее бывший муж по-прежнему контролирует передвижение детей по миру. Так, например, недавно звезда хотела поехать с наследниками в путешествие за границу, чтобы заняться благотворительностью, однако Питт не подписал детям право на выезд за пределы страны.

Запись Брэду Питту и Анджелине Джоли пришлось разделить детей на Рождество впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 24.12.2020 в 11:15
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0