Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Хелен Миррен призналась, что часто подвергалась сексуальным домогательствам

развернуть

Хелен Миррен призналась, что часто подвергалась сексуальным домогательствам

На днях 75-летняя актриса сделала сенсационное заявление, в котором рассказала, что на заре карьеры часто сталкивалась с харассментом. Миррен отметила, что только спустя некоторое время смогла объяснить такое поведение мужчин: 

«Когда я только начинала актерскую карьеру, со мной обращались как с куском мяса, который не имеет ценности. Это случалось то здесь, то там. Я шла на свидание, и это случалось снова. Мужчины приставали ко мне в метро, в автобусе и даже на улице. Это было ужасно. Мужчины делают это потому, что молодые девушки уязвимы. Я сталкивалась с харассментом каждый день, будь то непристойные прикосновения, преследование или сексизм. Мужчины таким образом выставляют себя напоказ и набивают себе цену. Иногда это переходит все границы»

По словам актрисы, она знает много женщин, которые сталкивались с подобными сексуальными домогательствами, однако умалчивали об этом: 

«Когда я говорила об этом с другими женщинами, они признавались, что тоже сталкивались с харассментом. Каждая женщина, которую я знаю, сталкивалась с этим. Это значит, что огромное количество мужчин переходят допустимые границы. Я всегда удивлялась тому, что никто не говорит об этом публично»

Миррен заявила, что даже с возрастом подобные действия со стороны мужчин не прекратились. Однако она винит себя за то, что в молодости позволяла харассменту руководить ее жизнью:

С возрастом я стала жестче, потому что домогательства не прекращались. И я злюсь на саму себя, что меня подавляли. Когда мне было 20, я часто оставалась в гостиничном номере и читала книгу, вместо того чтобы сходить куда-нибудь. Я просто хотела избежать домогательств

Запись Хелен Миррен призналась, что часто подвергалась сексуальным домогательствам впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 14.04.2021 в 12:59
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0