Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

О чем мечтают девушки и сколько это стоит?

развернуть

О чем мечтают девушки и сколько это стоит?

Все девушки рождаются очень красивыми. Они принцессы. Смотрят красивые фильмы и мечтают. Прежде всего мечтают о любви. Чтобы их любили, а они капризничали.  Они мечтают о красивом сильном парне. Чтобы парень был богатым, имел квартиру  в центре и машину (БМВ или Мерседес). Жил отдельно от родителей. Имел хорошую работу. Не был жадным. Не изменял. Терпел все капризы принцессы. Мечта под номером один — минимум 16 млн рублей и хорошие родители!

Если есть парень, то он должен пригласить тебя в путешествие и сделать предложение. Когда он будет говорить о любви, то необходимо, чтобы он подарил кольцо с бриллиантом.

Разберем сколько стоит мечта под номером 2. Про путешествие.

 Путешествие в Париж обойдется на двоих около 200000 рублей. Если жить в обычном отеле. Посетить музеи, съездить на такси в Версаль. И покушать  в ресторанах 3 раза в день. Это без шопинга.

 

 

Путешествие в Лондон обойдется дороже. 250000 рублей на неделю. В Лондоне поесть стоит где-то 100 фунтов на двоих. Обычно это картошка и жареная рыба. Если с мороженным и шампанским-то подороже. С пивом подешевле. Преимущество поездки в Лондон-практически все музеи бесплатные. Зато дорогой транспорт и визы.

Италия. Лето. Море. Красивое побережье. Подешевле чем в Лондон. Еда вкуснее и можно даже позволить себе роскошный шопинг. Если бюджет путешествия 200000 на двоих.

Арабские Эмираты. Тепло. Море. Шопинг. Но жить в простецком отеле совсем не романтично. Если выбирать роскошный отель в Дубаи, то стоимость одной ночи от 100000 рублей. Минусы-шампанского практически выпить негде.

Но красивая мечта должна закончиться в ювелирном магазине. Например, если это Париж, то на Вандомской площади надо зайти к ювелиру Картье и выбрать бриллиант. Примерно в один карат! Сколько же это стоит? Бриллианты от Картье безумно дорогие- это же знаменитый бренд. Там покупали себе подарки Принцесса Диана,  Дита фон Диз, Дилан Пенн, Миранда Керр и другие. Среднее колечко с бриллиантом  в полкарата будет стоить 500000 рублей. Зато к нему красная коробочка прилагается.


Дорого стоит мечта! Если сама будешь работать в офисе, то целый год надо копить! А если еще кольцо от Картье то полжизни!

Что делать! Поехать в Санкт-Петербург! Там хорошие недорогие рестораны, широкий Невский проспект и кругом ювелирные магазины Санлайт. Там сейчас распродажа!

Запись О чем мечтают девушки и сколько это стоит? впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Ключевые слова: Стиль жизни
Опубликовано 07.03.2020 в 20:07
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0