Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Ксения Собчак раскритиковала голые снимки после 40 лет

развернуть

Ксения Собчак раскритиковала голые снимки после 40 лет

Как поссориться со всеми вокруг, опубликовав всего лишь один пост? Спросите у Ксении Собчак. Накануне она обрушилась в Instagram на женщин, которые продолжают публиковать откровенные снимки в своих лентах после 40 лет. «Чем больше степень женского отчаяния, тем голее фотки, – заметила Ксения. – Причем если в 20 лет это смотрится просто как кокетливая демонстрация потенциальных достоинств, то в 40+ это уже выглядит как отчаянный призыв "хоти-хоти меня скорее". Если начну ежедневно оголяться разными неожиданными местами в сороковник, вы меня просто пристрелите, ладно?»

Интересно, что эйджистский пост на странице Ксении появился через несколько часов после того, как Оксана Лаврентьева поделилась с подписчиками своей ленты как раз таким «голым» снимком. Супруг Оксаны, писатель Александр Цыпкин, решил встать на защиту жены. «1. Не завидуй, – обратился он к Ксении. – 2. Ну не хочет она с тобой дружить. Бывает. Забудь, и все».

Александр стал не единственным, кого пост оскорбил лично. К нему присоединились Светлана Бондарчук и Ника Белоцерковская, которые посчитали, что Ксения обращалась к ним. «Ксюша, не превращайся в советскую бабушку, у подъезда, на скамейке, с семечками и осуждающую каждую проходящую юбку выше колен, а то мне придется запастись патронами», – посоветовала Светлана. «То есть я правильно поняла, что, пока я верчу задом на Кубе, появился комитет по эстетике инстаграма и запретил бабам, маркированным 40+, тут бегать в трусах? – возмутилась Ника. – Дабы не оскорблять своей омерзительной (в этом возрасте) похотью (а какой еще быть может посыл?) людей с повышенным чувством прекрасного. Предлагаю пойти дальше и сделать специальные закрытые социальные сети, где мы (40+) будем трясти своими дряблыми телесами».

«Ни Ольга Слуцкер, ни Полина Юмашева, ни Наталья Синдеева мне не написали... – удивилась Ксения. – Почему-то... Странно, да? А ведь им тоже за 40, и они в отличной форме. Просто как-то живут себе, бедные, без календаря Пирелли в собственной ленте».

Запись Ксения Собчак раскритиковала голые снимки после 40 лет впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 19.12.2019 в 18:46
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0