Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Модные куртки-авиаторы: где купить по-настоящему крутую модель

развернуть

Модные куртки-авиаторы: где купить по-настоящему крутую модель

Ирина Щапова

Ирина Щапова,
журналист, феминистка и неугомонный шопоголик

Раз уж мы уже коснулись темы шуб, обратной дороги нет: зима теперь точно не упустит свое как минимум до конца марта. Но зато стоит поблагодарить природную аномалию за то, что эта осень оказалась в три раза более солнечной и теплой, чем обычно, поэтому и переодевание в натуральный мех перенеслось на более позднюю дату. Если шубы и пуховики делят между собой лавры самой востребованной зимней верхней одежды, то дубленки в этом рейтинге скорей рассчитывают на бронзовую медаль. И третье место даже к лучшему, ведь шубы и пуховики есть у каждой первой из нас, а вот оригинальная (и, пожалуйста, теплая!) дубленка – далеко не у многих. Мы решили устроить небольшое детективное расследование и разузнать, сколько же стоит качественная овчина и ее модные заменители.

Дубленка из натуральной овчины

Классика жанра: эта дубленка могла бы сниматься в кино про 70-е, и никто даже не заметил бы подвоха. И подкладка из пушистого меха, и основной материал выполнены из натуральной овчины, что не может не сказаться на стоимости вещи.

Дубленка из натуральной овчины

На эту короткую дубленку внимание стоит обратить тем, кто привык выбирать в женских отделах вещи с минимумом фурнитуры. У этой куртки все просто и по делу, а разбирают ее так быстро в первую очередь из-за лейбла, принадлежащего Канье Уэсту.

Дубленка из искусственной овчины

В ассортименте масс-маркет-марок дубленки из натуральных материалов встречаются ну очень редко. Зато в искусственном материале предостаточно моделей для межсезонья и автомобилисток. Погодный режим – от +15 до +5 максимум, зато ни одно животное не пострадало.

Дубленка из искусственной овчины

Куртка в байкерском стиле, с воротником-стойкой, с хлястиками, выглядит круто и при этом невероятно универсальна. Носите ее с расклешенными или прямыми джинсами, брючным костюмом или платьем совершенно любой длины.

Дубленка из искусственной овчины

Окей, пусть и не из натурального материала, но H&M смастерили дубленку в лучших традициях rock chick (ну или девушки рок-музыканта, по-нашему). Как еще один плюс отметим темно-зеленый бутылочный оттенок: чем не альтернатива армии коричневых и черных дубленок?

Пальто из натуральной овчины

Мы сомневались над тем, стоит ли называть это пальто дубленкой, но все равно решили включить его в подборку, только потому что оно напоминает облако. Объемное, теплое и белоснежное облако – прекрасное альтер-эго на зимний сезон.

Мужская дубленка из искусственной овчины

Вселенская несправедливость: в коллекциях демократичных марок разнообразие моделей гораздо больше радует в мужском отделе, чем в женском. Поохотимся на «чужой» территории?

Запись Модные куртки-авиаторы: где купить по-настоящему крутую модель впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 14.11.2018 в 15:24
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0