Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Никки Рид рассказала, как ей удается совмещать роли жены, матери и бизнесвумен

развернуть

Никки Рид рассказала, как ей удается совмещать роли жены, матери и бизнесвумен

Как и Рози Хантингтон-Уайтли, после рождения ребенка Никки Рид поняла, что одно только материнство не сможет заполнить ее целиком – нужно что-то еще. Поэтому теперь наряду с воспитанием двухлетней дочери Боди Солейли 31-летняя актриса продолжается сниматься в кино и сериалах, продвигает экологические инициативы и собственный бизнес – ювелирный бренд Bayou with Love. На днях во время вечеринки в честь запуска нового бренда одежды UpWest в отеле The Arlo Soho Никки рассказала журналистам E! News, что главное, к чему она стремится в жизни, – это баланс.

«Я часто говорю о балансе, но отнюдь не потому, что считаю себя экспертом. У меня есть свой бизнес, который я "родила" почти одновременно с ребенком. Так что сейчас я, можно сказать, воспитываю одновременно двоих детей. Многие современные мамы стараются совмещать ведение хозяйства с другими частями своей жизни. Это выполнимо, но для этого нужно быть осознанным».

«Я думаю, очень важно уделять время и себе, – добавила Рид. – Отвлечься от всего, даже от любимого человека, и найти несколько минут тишины наедине с собой. Я пытаюсь не забывать об этом. В эти моменты ко мне всегда приходят хорошие идеи. Сейчас я чувствую, что могу быть и мамой, и творческим человеком. Я ощущаю себя реализованной в обеих ролях».

Не забывает Никки и о любимом супруге – актере Йене Сомерхолдере. По словам источников, Никки и Йен были без ума друг от друга с самого знакомства: они съехались всего спустя несколько месяцев после начала романа в 2014 году, завели целый домашний зоопарк и начали активно путешествовать по свету вдвоем. Ну а теперь компанию им составляет Боди, которую актеры воспитывают в лучших традициях буддизма – то есть как желанную гостью, посетившую их семью. «Дети приходят в этот мир уникальными, такими, какие они есть. У каждого из них свой путь, и мы, как родители, должны лишь помогать им и направлять. Для нас с Йеном это главное правило», – объясняет Никки.

Запись Никки Рид рассказала, как ей удается совмещать роли жены, матери и бизнесвумен впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 18.11.2019 в 14:21
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0