Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Блейк Лайвли призналась, почему страдала от неуверенности в себе после родов

развернуть

Блейк Лайвли призналась, почему страдала от неуверенности в себе после родов

33-летняя звезда «Сплетницы» и «Века Адалин» известна своей уверенностью в себе и позитивным настроем на публике. Однако, как оказалось, в жизни девушка не всегда пребывает в хорошем настроении. Недавно Блейк Лайвли призналась, что последняя беременность стала для нее настоящим испытанием, так как после рождения дочери актриса располнела и долго не могла прийти в форму. Всего через несколько месяцев после появления на свет Бетти в октябре 2019 года Лайвли должна была выйти в свет, чтобы участвовать в рекламной кампании нового фильма «Ритм-секция», где она снималась, так что ей было необходимо часто менять официальные наряды для посещения разных мероприятий. Артистка столкнулась с проблемой, поскольку одежда ее обычного размера ей не подходила:

Вместо того, чтобы гордиться, я чувствовала себя неуверенно. Просто потому, что я не влезала в одежду. Насколько это глупо в ретроспективе?

Блейк Лайвли отметила, что неуверенность в себе лишь росла, в то время как она должна была ощущать благодарность по отношению к своему телу. Актриса поделилась фотографией со времени, когда была беременна, и рассказала:

«И я бы хотела, чтобы тогда я чувствовала себя такой же уверенной, как сейчас, год спустя, оглядываясь назад. Это тело дало мне ребенка. И производило всю пищу для этого ребенка. Какое прекрасное чудо».

Актриса также высказала мнение, что производители одежды должны уделять больше внимания расширению размерного ряда, чтобы женщины разной комплекции имели больше выбора:

«Это плохо для женщин, когда их тела не соответствуют тому, что предлагают бренды. Это отталкивает и сбивает с толку».

Напомним, Блейк Лайвли и ее муж, актер Райан Рейнольдс, воспитывают троих дочерей: 6-летнюю Джеймс, 4-летнюю Инес и годовалую Бетти.

Запись Блейк Лайвли призналась, почему страдала от неуверенности в себе после родов впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 02.02.2021 в 12:14
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0