Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Райан Рейнольдс честно рассказал, каково это — воспитывать трех дочерей

развернуть

Райан Рейнольдс честно рассказал, каково это — воспитывать трех дочерей

Райан Рейнольдс и Блейк Лайвли хотят, чтобы у их детей было максимально нормальное детство, а потому на все личные вопросы журналистов предпочитают отшучиваться. И только на днях 43-летний актер сделал исключение из правил и в беседе о новом фильме «Шестеро вне закона» признался, что, хотя им с Блейк и приходится иногда трудно с тремя маленькими дочерьми, они справляются со всеми трудностями.

«Я люблю свою жизнь, люблю своих детей. Знаю, говорить об этом не принято, но с тремя девочками бывает трудно», — рассказал Райан. На вопрос о том, как он выживает в этом женском царстве, Рейнольдс ответил: «Это мой способ стереть мужчин с лица земли. На самом деле мне очень нравится это, это невероятно! Но уходить из дома становится все сложнее. Они все время спрашивают: ”Куда ты идешь?“, ”Когда ты вернешься?“, ”Ты что, меня бросаешь?“»

Как зовут младшую дочь, которая появилась на свет в конце августа, Райан так и не раскрыл. «Мы до сих пор не придумали ей имя. Но мы с Блейк хотим быть оригинальными, так что все буквы в ее имени будут непроизносимыми. Хочу, чтобы в ее жизни ей было с чем бороться». Зато рассказал, что старшая девочка, 5-летняя Джеймс, уже мечтает пойти по родительским стопам и стать актрисой. Тут позиция Райана тверда как гранит: пусть сначала закончит школу, а уже потом делает, что ей вздумается.

«Сейчас она выступает почти каждый день, поет и разыгрывает маленькие сценки дома. Но играть ребенком в кино – это совсем другая история. Я постарался объяснить ей, что это большая нагрузка для нервной системы, но, похоже, она меня не слушала», — добавил Рейнольдс.

Запись Райан Рейнольдс честно рассказал, каково это — воспитывать трех дочерей впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 16.12.2019 в 17:12
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0