Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Украшения со скидками, которые стоит успеть купить сейчас

развернуть

Украшения со скидками, которые стоит успеть купить сейчас

Предсказатели от мира моды обещали, что 2020 год будет одной сплошной распродажей. Только вот босоножки Gucci и платья Valentino пока что не падают в цене, а только исчезают в самых ходовых размерах. Но если дизайнерские наряды «замерли» в ожидании летних скидок, то ювелирные украшения готовы стать вашими личными сокровищами уже сейчас по цене в три раза ниже изначальной.

Какие украшения покупать на распродаже, чтобы приобретение обернулось выгодной инвестицией? Смело вкладывайте в традиции ювелирной школы, например в кольца с единственным бриллиантом на «троне», в серьги с известными цветными камнями, которые точно никогда не выйдут из моды, или в подвески с кулонами-эмоциями, заключающими в себе ваши желания и мечты. Кроме того, распродажи прекрасно подходят для проб и экспериментов с тенденциями. Допустим, вы увидели в модном блоге колье с римскими монетками или стильные серьги, которые моментально захотелось примерить на себя. Что ж, распродажи – самое время для таких очевидных и неочевидных модных открытий!

Золотое кольцо с сапфирами и бриллиантами

Ваше сердце точно растопит художественная композиция из темно-синих сапфиров и прозрачных бриллиантов, которые олицетворяют собой волны. Оказывается, море даже ближе, чем кажется!

Золотая подвеска с агатом и фианитами

Притягиваем удачу на свою сторону с помощью символа клевера, а заодно знакомимся с новым полудрагоценным камнем цвета наших самых страстных чувств – красным агатом.

Золотые серьги-гвоздики с изумрудами

Изящные серьги-пусеты – идеальное воплощение красоты и функциональности. Минимализм в концепции этого украшения подразумевает, что камень вы выбрали, сверкающий всеми своими достоинствами: если не бриллиант, то изумруд или сапфир.

Золотой браслет с бриллиантами

Блеск бриллиантов никогда не будет лишним. Руководствуясь этой логикой, на распродажах ювелирных украшений советуем вам обращать внимание на эти камни в первую очередь.

Серебряное колье с монетками

Это веселое «цыганское» колье с монетками будет лучшим спутником для пестрых летних сарафанов и платьев, в которых вы будете наслаждаться теплыми деньками на природе.

Золотое кольцо с бриллиантом

Для кого-то за этим украшением последует предложение руки и сердца, а кто-то делает выбор в пользу бриллиантов из соображений любви к себе, которая на практике оказывается более крепким чувством, чем романтическая привязанность к кому-то.

Золотое колье с жемчужиной

Тончайшая золотая цепочка с крупной жемчужиной в качестве драгоценного груза выглядит воздушно и утонченно. Такие украшения определенно стоит включить в свою коллекцию летом, ведь на загорелой коже цепочка «исчезнет» из вида и жемчужина останется в подвешенном состоянии.

Золотые серьги с фианитами

Украшения строгих и понятных геометрических форм точно понравятся сторонницам более сдержанного стиля. Носите такие серьги, как это делают скандинавские красотки-блогеры, – с распущенными волосами без какой-либо укладки и простой белой майкой.

 

Запись Украшения со скидками, которые стоит успеть купить сейчас впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 27.05.2020 в 17:42
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0