Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Отец Линдси Лохан прокомментировал ее роман с саудовским принцем

развернуть

Отец Линдси Лохан прокомментировал ее роман с саудовским принцем

Еще весной появились слухи о том, что у Линдси Лохан новый избранник – и не кто-нибудь, а наследный принц Саудовской Аравии Мухаммед бин Салман Аль Сауд. Друзья 33-летней актрисы говорят, что Мухаммед искренне восхищается Линдси и купает ее в роскоши, а вот представители Лохан отрицают какую бы то ни было романтику между ней и принцем. И немудрено, ведь уже 13 лет Салман Аль Сауд женат на принцессе Саре. Несмотря на то что супруга принца редко появляется на публике и не сопровождает его во время официальных визитов, она осчастливила Мухаммеда уже четырьмя наследниками.

Как легко догадаться, ситуация довольно щекотливая, и на днях даже отец Линдси, Майкл Лохан, решил публично прокомментировать отношения дочери с принцем. Он назвал их общение уважительным и платоническим, подчеркнув, что его дочку и Мухаммеда связывает лишь дружба. «У Линдси много влиятельных друзей на Ближнем Востоке, потому что она является большой фигурой там. Линдси познакомилась с Мухаммедом бин Салманом Аль Саудом из-за работы. Она помогает людям в регионе, особенно беженцам», – пояснил Майкл. «Никто не пишет о колоссальной работе, которую Линдси делает в Сирии. Люди просто хотят слышать всякие неприятные вещи», – добавил он.

Когда Майкла спросили, не обеспокоен ли он тем, что его дочь проводит время с человеком, которому приписывают приказ убить известного журналиста Washington Post Джамала Хашогги, тот ответил: нисколько, ведь он доверяет выбору Линдси. «Она говорит, что Мухаммед хороший человек. Линдси чувствует себя в безопасности. Она знает, что делает и как себя вести», – утверждает Лохан. Надеемся, что так!

Запись Отец Линдси Лохан прокомментировал ее роман с саудовским принцем впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 01.11.2019 в 16:28
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0