Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Модель Алесю Кафельникову осудили за обнаженное фото на слоне

развернуть

Модель Алесю Кафельникову осудили за обнаженное фото на слоне

22-летняя дочь российского теннисиста Евгения Кафельникова не раз признавалась в любви к Бали, где проходила лечение от наркотической зависимости несколько лет назад. Пока коронавирус не позволяет модной индустрии работать в прежнем темпе и формате, модель Алеся Кафельникова живет на индонезийском острове вместе со своим возлюбленным. Недавно девушка поучаствовала в откровенной фотосессии, где была запечатлена полностью обнаженной верхом на слоне. Эти кадры, появившиеся в инстаграме звезды, оскорбили местных жителей, которые уже не раз высказывали свое недовольство туристами, которые ради необычных кадров забывают об уважении к культуре Бали. В итоге Кафельникова удалила скандальную публикацию и принесла извинения балийцам на английском и индонезийском языках:

«Если кто-то не знает, я много лет занимаюсь благотворительностью на Бали. Одно из моих последних пожертвований было в пользу животных и местных жителей деревни, где была проведена съемка. Мне жаль, что люди увидели в снимках пошлость, а не красоту и любовь к природе. Я люблю животных, люблю слонов! И я очень люблю Бали! Это была приватная фотосессия, у меня не было цели ранить чувства местных жителей. Мы любим балийскую культуру и уважаем местные правила. Пожалуйста, простите, если мы чем-то вас обидели».

Напомним, недавно дизайнер Надя Сказка объявила о беременности Алеси Кафельниковой, которая сейчас находится в отношениях с 34-летним Георгием Петришиным, бывшим возлюбленным актрисы Светланы Ходченковой и певицы Риты Дакоты. Модель длительное время игнорировала разговоры о своем положении, однако на днях написала в своем телеграм-канале:

«Кто такая Надя Сказка? И почему я узнаю такие интересные новости о себе последняя?».

После этого дизайнер сказала, что ее неправильно поняли.

Запись Модель Алесю Кафельникову осудили за обнаженное фото на слоне впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 25.02.2021 в 10:07
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0