Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Мама Бритни Спирс рассказала о ее состоянии

развернуть

Мама Бритни Спирс рассказала о ее состоянии

В семействе Бритни Спирс разыгрывается нешуточная драма. В начале сентября отца певицы Джейми обвинили в жестоком обращении с 13-летним внуком Шоном: в пылу ссоры он яростно тряс мальчика за плечо, а потом толкнул его изо всех сил. Перед тем, как произошла эта сцена, он и вовсе выломал дверь комнаты Шона, чтобы добраться до внука.

Благодаря этой ситуации отец мальчиков и бывший муж Бритни Кевин Федерлайн добился 90%-ной опеки над сыновьями, а Джейми через суд получил запрет приближаться к внукам. Вскоре после скандала он попросил освободить его от обязанностей опекуна дочери – якобы раскаявшись, но на деле он всего лишь не может контролировать решения, касающиеся ее самой, да и то лишь до января 2020-го. В том же, что касается финансов Бритни, он сохранил свой контроль в полном объеме, и этим очень недовольна мать певицы – Линн Спирс.

Теперь Линн требует, чтобы Бритни навсегда и во всех отношениях избавили от опеки Джейми. Она обвинила Джейми в том, что он систематически превышает свои полномочия, как это было, к примеру, с госпитализацией Бритни в психиатрическую клинику: по словам Линн, она была проведена против воли певицы и без сколько-нибудь серьезной медицинской необходимости, к тому же в тот период, когда та вовсю готовилась возобновить концертную деятельность. Упрятав дочь в больницу, Джейми прервал ее работу над новой музыкой, а лечение привело Бритни в совершенно нерабочее состояние. Линн также намекнула, что Джейми мешает личной жизни дочери, а возможно, злоупотребляет и ее финансами.

Бритни поддерживает позицию матери, но сама на слушаниях не появляется: вместо нее в зале суда присутствует ее адвокат. Когда на днях журналисты Daily Mail подловили Линн в аэропорту Лос-Анджелеса, она заявила, что сейчас Бритни счастлива и чувствует себя комфортно, так что будем надеяться, что процесс закончится для нее хорошо.

Запись Мама Бритни Спирс рассказала о ее состоянии впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 20.09.2019 в 18:19
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0