Борис Флишкин предлагает Вам запомнить сайт «SUNMAG»
Вы хотите запомнить сайт «SUNMAG»?
Да Нет
×
Прогноз погоды

Шэрон Стоун рассказала о своем опыте знакомства с мужчинами в Сети

развернуть

Шэрон Стоун рассказала о своем опыте знакомства с мужчинами в Сети

62-летняя актриса призналась, что разочарована тем, как люди знакомятся в современном мире. По ее мнению, мужчины совершенно разучились ухаживать, а женщины флиртовать. Стоун отметила, что для настоящих отношений нужна химия, которой невозможно достичь в переписках. Именно поэтому актриса решила написать книгу и рассказать о своем опыте поклонникам:

«Честно говоря, всё это было мрачно. Сайты и приложения для знакомств не приносят успеха. Для настоящей химии нужна реальная жизнь. Хочу рассказать об этом в книге, чтобы другие не повторяли моих ошибок».

Более того, в недавнем интервью изданию The Telegraph звезда фильма «Основной инстинкт» заявила, что не согласна с теми, кто считает, что внешность не имеет значения:

Вы даже не осознаете, насколько важна внешность, пока не начнете ее терять

Однако Шэрон призвала всех, кто критикует женщин из-за признаков старения или других несовершенств, не делать этого, аргументируя это тем, что нет идеальных людей, а общество просто привыкло к безупречным фото моделей в глянцевых журналах:

«Я больше не позволяю другим людям говорить мне, как должны выглядеть мое лицо и тело. Особенно если речь идет о целлюлите на фото крупным планом. Он есть у всех женщин, и в этом нет ничего ужасного, просто мы слишком привыкли к идеальным женским телам в журналах».

Ко всему прочему, Стоун считает, что представительницам прекрасного пола необходимо научиться признавать тот факт, что оставаться красивой вечно невозможно:

Вы не должны вечно оставаться красивой девушкой. Пора признать, что это круто — быть взрослой и умной женщиной. А если ваш партнер этого не понимает, значит, он незрелый, и вам не следует быть с ним

Напомним, актриса была замужем два раза: за сценаристом Майклом Гринбергом и журналистом Филом Бронштейном. Также у Шэрон Стоун есть трое приемных детей.

Запись Шэрон Стоун рассказала о своем опыте знакомства с мужчинами в Сети впервые появилась SUNMAG.

 


Источник →

Опубликовано 15.09.2020 в 16:43
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0

Комментарии

Показать предыдущие комментарии (показано %s из %s)
Показать новые комментарии
Читать
Сейчас обсуждают
Виды и причины кашля, методы лечения

Виды и причины кашля, методы лечения

Кашель, согласитесь, всегда доставляет дискомфорт и мешает в повседневной жизни. При простуде или гриппе он может быть очень неприятным симптомом. Мог

6 окт 20, 17:23
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0
Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

Жена Александра Цекало рассказала подробности их личной жизни

29-летняя Дарина Эрвин нечасто делится с подписчиками подробностями своей личной жизни. Однако на днях она все же решила приоткрыть завесу тайны и рассказал

22 дек 20, 16:53
0 1
Статистика 1
Показы: 1 Охват: 0 Прочтений: 0